Кристина.

Кто верит в любовь с первого взгляда? Или все же это физика и химия?

Ответы · страница 2
У*
Угольков ***

Я верю. Физика - это когда в постели без любви.

Валерий Киселев

Думаю, всё же, биология сначала и анатомия.

Николай Пухов

Сначала взгляд, а потом уже физика и химия.

Синий Экран Смерти

Если это девушка по имени Любовь, то верю

Кристина.

Я вполне комуникабельна, и чувство юмора мне не чуждо.

Синий Экран Смерти

Уверен, что тебе нравятся шутки, но понимаешь ты не все, правильно понимаю?

Кристина.

Правильно.Ну всего хорошего вам! Пока.

Кристина.

Гоголя по тв.3 смотреть буду.

Синий Экран Смерти

это лишняя информация, это тебе на будущее

Сергей

у меня круче - я полюбил с полувзгляда !!!

Владимир Абраменко

я верю в любовь с первого взгляда..........

Владимир Абраменко

от шутница ... только что то не везет..........я в Одноклассниках есть добавляйся в друзья г.Северодонецк.. мне хочется с тобой общаться и дружить интересная вы девушка на мой взгляд...

Кристина.

По одному вопросу вы определили, что я интересная. Я бы не советовала вам спешить с выводами...Я далеко не ангел.

Владимир Абраменко

все мы не ангелы но когда человек влюбляется все отходит на задний план и начинается новый мир радости,счастья..........

Кристина.

Высокопарно, но хорошо сказано.

Геннадий Добрынин

💐💐💐💐💐💐🤗

Св
Света

И физика..и химия..и она....любовь!!!

Кристина.

Значит не зря в школе учили эти предметы. Пригодились. А то зачем, да почему...

Южный Урал

и астрология!я думаю девушке должно подсказать сердце ее эта любовь !ВОТ ОНА!а если есть но то эти 3 науки не работают!

A-
Amir -

есть любовь с первого взгляда )))

Кристина.

И вы влюблялись с первого взгляда? Или только предположение?

Руслан

одно другому не противоречит

Руслан

)))) бери его с собой и вперед к морю )) а там может что то и получится )

Кристина.

Нет.Я никогда не смогу перешагнуть ту преграду дружбы. Я не рассматриваю его как мужчину. Он просто друг и не более.

Кристина.

И что У него есть девушка. .

Кристина.

Он верный и очень ответственный...Хотя когда мне было 16 лет, а его по весне забирали в армию, я внушила себе , что люблю его и решила , что именно он должен стать моим первый мужчина, но вместо этого оба оказались в реанимации.

Кристина.

Мы тогда нашли у мамы в заначке бутылек со спиртом. А ему назавтра на сборный пункт. И я решила, что все случится сегодня. Тем более мама была на смене. Денег на вино у нас не было и решили для храбрости( вернее я, Он не знал зачем я его к себе пригласила)выпить спирту. А как развести не знали .Ну короче хлебнули и чуть не задохнулись. Мне плохо стало а потом и ему. Хорошо мама на обед вечером приехала и застала нас. Вообщем не получилось.

Му
Мужчина

Говорят существует

Му
Мужчина

Вам не знаю!вы же верите,а значит вполне возможно,что существует и дай бог ее вам почувствовать

Му
Мужчина

Ты можешь представить себе, как хорошо вам вместе.
Вы никогда не забудете тот день, когда после стольких встреч впервые встретились глазами – наверное вот, что такое любовь с первого взгляда.

Кристина.

Буду ждать...Авось повезет...

Кристина.

Спасибо.☕🍫

Му
Мужчина

Спасибо и тебе за кофе😉

Татьяна Павлушина

А все вместе....

Кристина.

Это бомба замедленного действия ....💣

Татьяна Павлушина

Ну почему замедленного....как раз наоборот....

Ли
Лиля

🤦‍♀️😂

Кристина.

Привет! Я тебя не узнала. Сменила авачку?

Ли
Лиля

Нет..просто вышла с другого ящика.

Кристина.

А что так? Достали. А как создать другой ящик?

Ли
Лиля

Открой новый электронный адрес..и выходи..

Кристина.

Ладно на досуге займусь. Думаешь поклонники не узнают Меня почему-то в любом обличье узнают.

Ко
Константин

Бывает,верю

Раб Госпожи Анна Андрей

то и другое

Кристина.

Тут. На свалке одни бомжи.

Раб Госпожи Анна Андрей

значить разобрали, но может плохо смотрела может один завалился

Раб Госпожи Анна Андрей

это хорошо но дело в этом

Кристина.

Спасибо. Обожаю танцы и Королева.

Раб Госпожи Анна Андрей

женщина все по своему королева каждая по своему прекрасна но для каждого есть одна которая лечить и согревает душу а не наоборот

Та
Таня

я не верю.

Владимир

Нуууу это ты погоричилась... Нельзя так добром раскидыватся... 😂😂😂

Владимир

Ааааа... Отбраковку сделала... 😂

Та
Таня

Ну наконец - то!!! Яйца-болтуны оставила! 😁😁😁

Владимир

Болтанку будешь делать..? 😂

Владимир

Нельзя быть такой расточительной... 😂

Not An Angel...

Не верю..

Дж
Джек......!

Хз

Кристина.

Здорово! А хрен его знает, но отвечает.