Гульнар

Любовь - это забота, а привязанность - лишь эгоизм.

Ответы
Николай Дубинин

...у Любви спектр шире и богаче ...у эгоизма, узок и мелок

Виталий

Вот тут ты не права.

Гульнар

так-так?

Виталий

Любовь всегда вызывает привязанность...

Гульнар

А если человеку не нужна твоя привязанность, значит нужно просто проявить заботу о нем и оставить в покое. Ведь это и есть главный смысл любви... Проявлять заботу и не требовать привязанности..

Виталий

Любовь привязывает..если не нужна - значит нет у вас ничего..

Гульнар

Да я вообще, просто рассуждаю, гипотетически.. Спасибо за ответ.

Виталий

Хорошо..

Лариса Хуснутдинова

нет

Лариса Хуснутдинова

-не обязательно ,но некоторым удобно именно так думать,так проще жить полагают и ошибаются

Гульнар

Но если человеку не нужны твои сочувствие и желание помочь, значит нужно просто проявить заботу о нем и оставить в покое. Я не права?

Лариса Хуснутдинова

-абсолютно правы ,скажу более не просит не помогайте,попросил не отказывайте,если в силе помочь и если есть желание помогать ,помощь в пол силы и через силу не полезна для обоих сторон.(личн. опыт)

Гульнар

Спасибо за ответ.