Владимир Алексеевич

Она была такая дура, какой не знали небеса. Но у нее была фигура и офигенные глаза.

Ответы
Надежда Романюк

На каждый замок найдется свой ключик. Это как смотреть и что видеть. Однажды друг говорит другу:
Ну что ты в ней нашел такого. Были б косы пепельного цвета, а в глазах что южной ночи мрак!!!!!!!!!! Ответ. Брось мой друг, не говори об этом, ты напрасно рассуждаеш ь так. Ты бы сам о ней мечтал часами, от нее не отрывая глаз, если б мог моими ты глазами на нее взглянуть хотя бы раз.

Надежда Генералова

Мама дочке:-Оставь его он же ботаник очкарик,математик,ты не будешь с ним счастлива.
Мама,но он желюбит меня и говорит что у меня идеальная фигура.
Дура,он же математик.Для него идеальная фигура-ШАР.

Га
Галина

​И светлым днем, и ночью лунной
Она все делала не так,
Но как ни странно, самый умный
На ней женился, как дурак

Владимир Алексеевич

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Татьяна Рассоха

И всё-таки главное, что она была дура. Далеко не всякий мужик захочет жить с женщиной, которая умнее него!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Даже в стихах обидно за женщину. Да и балбесов с торсом и бархатным голосом никто не отменял.

Владимир Асиновский

Фигура резко ожирела. потухли классные глаза. И лишь одно в неё осталось Она ведь дуро была

Woldrews

А что женщине ещё надо? Только дура, может отдаться мужчине, чтобы потом страдать от родов.

Леонид Шестаков

опишите вашу возлюбленную:
- светлые волосы, голубые глаза, а остальное попа...

Людмила Коннова

Неужели....с дурой.....интересно.....даже если....у нее хорошая фигура?????

Владимир Алексеевич

У меня есть один знакомый художник так вот он говорит : я люблю полненьких а в свет надо выходить со стройной

Людмила Коннова

Аха-ха))))....вот вы все так)))))

Людмила Дубова

Даже при такой фигуре и глазах все равно должен присутствовать ум.

Светлана Войцеховская

Это о чем говорит? О том, что человек очаровывается фантиками.....

Юл
Юля

Всегда приходиться выбирать, идеальных не существует

Валерий Козорезов

ФИГУРА РАСТОЛСТЕЕТ,ГЛАЗА ПОТУХНУТ, А ДУРА ОСТАНЕТСЯ

Людмила Петрова

А ЧТО В БАШКЕ У НЕЙ ТВОРИТСЯ НЕ ЗНАЕТ И САМА ДЕВИЦА,,,

Михаил Кв-2.

Глаза просто офигенные!!!...Один красивее другого...)))

Валентина Перминова /замятина/

ЕСЛИ ТЫ ВЫБРАЛ - ТАКУЮ ДУРУ ТОГДА ТЫ УМНИЦА ИЛИ КАК ?

Владимир Алексеевич

Всякое было когда то

Луиза Бальтазар

И походка: одной ногой пишет, другой зачёркивает...

Владимир Алексеевич

что подиумная

Михаил Куринный

Борщ Варить не Умеет, но ебаться Золотые руки?

Владимир Алексеевич

ай как не хорошо

Светлана Чуйкова

Фи! Как некультурно!

Василиса Прекрасная

Так выберите, что для вас важнее пустой желудок или пустые я....

Владимир Алексеевич

ягодицы хорошо но мало

Михаил Куринный

Пустые Карманы!

С К.

😀😀👍

Галина Золотарева

За это он ее любил, за кукольность боготворил!

Валентина Остапчук

Зачем глаза вам и фигура? Если она такая дура?

Валентина Остапчук

Ну что ж , мужчина,так бывает, Когда пан голову теряет. Взглянул в глаза и на фигуру, И не заметил совсем дуру!