Ле
Леsпи*Осень

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Женщине всегда нужна подруга, чтобы было кому похвалиться.

Ответы
Гали

Подруга это тот человек который всегда с тобой рядом, и радость и горе. НАДО НАПИТЬСЯ ОНА ЗА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПЬЁТ, НАДО ИДИ РОЖАТЬ ОНА С ТОБОЙ, И ДНЁМ И НОЧЬЮ ПОЗВОНИ ПРИМЧИТСЯ,.. У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ МЫ ДРУЖИМ 25 ЛЕТ. И НЕ РАЗУ НЕ РУГАЛИСЬ

Эльвира К*****

Не всегда, меня предала подруга по поводу денег. У меня получается по жизни так что больше доверять приходится мужчине который давний знакомый и я знаю что он не скажет и это останется между нами

Инна Гоф

Скорее пожаловаться и выговориться, потому что как правило, когда все хорошо люди наслаждаются этим моментом, а когда что-то плохо ищут кому бы излить душу

Татьяна Денке

Подруга нужна не только что бы похвалиться .Если это настоящая подруга . Она и в радости и в горе .

Татьяна Денке

Вот моя подруга хоть в три часа ночи придет если это нужно

Ле
Леsпи*Осень

умничка

Светлана Якушина

и не только,если подруга настоящая,она становиться родным тебе человеком и в горе и в радости

Viktoria Istomina

Не будет мой мужчина спать с моей подругой. Мы разные. И мужчины у нас разные

Ко
Константин

Редкая подруга может искренне порадоваться..мужики в этом плане лучше

Hans Beher

и чтобы на ее фоне выглядеть не просто красивой а королевой😁

Бо
Бока

а подруга будет спать с её другом (мужем). так обычно и бывает

Татьяна Х

Точно! И еще поговорить о своем о женском - О детях и мужьях)))

Ле
Леsпи*Осень

КОРОЧЕ выходные пролетают махом

Алла Аа

Лично мне подруга не нужна. Надружилась. По самое некуда.

Ле
Леsпи*Осень

а мне нужна по самое куда😂

Алла Аа

Муж должен быть немного подружкой.

Ле
Леsпи*Осень

ниже пояса😂

По Легенде, Я Юдифь

ниже пояса у него должен свисать кошелёк 😀

На
Наталья

да. нет... жалко... еще умрет от зависти...😜

Хельги Инскаускатите

Совсем не обязательно, нонче все заменяет ИНТЕРНЕТ....

Ро
Ром

Ну вот а говорят что женской дружбы не бывает))

Робот Вертер

Где ты эту плоскую девку на аву откопала?

Данилина Виктория

И правда,не перед соьой же красоваться!

Светлана Скопинцева

А потом от этой подруги получить люлей

Светлана Скопинцева

Это до поры, до времени. Авось поумнеешь

Демон Лилиt

И желательно пострашнее..Для фона...🤓

Лев Дувидович Перкис

И у кого увести мужа или любовника.

Татьяна Мороз

🖼