Андрей

Как самому определить качественно ли вино?

Ответы · страница 2
Vitalij Gorbunov

Если после "пузыря", твои тараканы затянут песню-хорошее!

Натуля

Продегустировать, если пахгет брашкой, то лучше не пить

Андрей

Есть простой способ: наливаем в пробирку вино и опускаем в кастрюлю с обычной водой. Плотность настоящего вина больше плотности воды, и вино не должно выплыть или раствориться. Если это произошло-вино некачественно.

Натуля

Ой... какой гемморой... вы за столом с гостями будете вот это делать?

Андрей

Нет, просто заранее будешь знать какое вино хорошее. Пока только молдавское

Николай Верниковский

Пригасить на совместное распитие особ с разным вкусом

Ольга Фавстова

А зачем? Алкоголь - яд. Выкинь вон, пей молоко и соки.

Ольга Фавстова

Полезно абсолютно трезвый образ жизни. Доктор Углов яркий пример, занесен в книгу рекордов как самый старый практикующий хирург.

Ольга Фавстова

Алла Бунеску

если пьете вино- то грех не разбираться в качестве.

Андрей

Станислав Щеглов

Без пробы дегустатора профессионала не возможно.

Андрей

Станислав Щеглов

Мудрёно! Повторяю -есть древний, простой способ: дегустация специалистом.

Татьяна Синявская

я не пью.вообще не пью. так что ответить не могу

Юлия Попело

Выпить и проснуться утром без головной боли))))

Андрей

Юлия Попело

Спасибо большое,теперь фиг меня надурят)))))

Евгений Жизнев

сейчас это очень сложно, оригиналов почти нет

Андрей

меня ни разу не подводило!, вот всегда ведь вы найдёте сказать что не так, не правильно

Евгений Жизнев

Я просто бывал на винодельнях и знаю как делают дешевое вино дорогим

Андрей

поть ты у нас в городе мёд то не умеют эксперты отличить

Er
Ertispv

Выпить, Если на другой день не мутит, то норм.

Георгий Гузиев

Открой утром ,а вечером попробуй.Сам поймёшь

Светлана Смотрицкая

наверное только после употребления и можно

Андрей

Светлана Смотрицкая

спасибо конечно но я в силу определенных ситуации не пью вообще алкоголь вот если бы вы рассказали как реально бросить курить было бы очень хорошо

Андрей

а это просто, посмотрите фото в инете лёгких курильщика

Светлана Смотрицкая

читала книгу смотрела програмы с онкологией и паталогоанатомами ела таблетки жвачки лепила пластыри читала заговоры травки пила из народной медецины и все пофиг вот сказала что пить не буду мне это не нужно и не употребляю который год а с куревом ни как 2-3 месяца держусь и на круги своя

Мистер-Х Мистер-Х

выпей бутылку и определишь по состоянию

Андрей

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю где есть качественное вино

Татьяна Городилова

по вкусу, цвету, запаху и стенкам бокала

Андрей

Санат Орынбекова

Ок! Спасибо! Помчалась ,проверять..

Жанна Мансурова

наверное по цене, не знаю(( вино не пью

Андрей

Жанна Мансурова

ну да, если Вы это вино пьете дома, а если в ресторане? как будете проверять)))

Оксана Смирнова

Не могу сказать,я в нем не разбираюсь

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

В ходе застолья оно само определится

Андрей

есть способ простой: наливаем простую воду в кастрюлю, а вино в колбочку или тюбик и опускаем его осторожно в воду. Настоящее вино не должно раствориться или разлиться, так как его плотность больше воды.

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Некоторые красители тоже обладают хорошей плотностью

Андрей

Всегда есть чо сказать, а докажи

Андрей

докажи плотность красителей как обнаружить

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Припарат трандентал) выявит любую плотность)

Анжелика Анжелика

пока не попробуешь сам,не определишь

Андрей

Николай Молодкин

Методом проб с записью результатов !

Leo Hardin

А ты готов зарабатывать в интернете работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Елена Кропачева

это сколько же выпить надо? 😛

Андрей

да просто прикрываем её большим пальцем и окунаем в воду

Елена Кропачева

спасибо, сейчас муж с работы вернется и проверим 😉

Андрей

если что зовите и выпьем вместе)))

Елена Кропачева

обязательно, заходите, будем рады, лишь бы вино качественным оказалось, а то и без опытов я подозреваю иногда, что это подделка 😄 🌹

Елена Кропачева

у нас не продают...один раз только однокурсника попросила в академии, когда училась, угостить медовухой, он пасеку держал, вот он привозил из далека давно...

Ольга Моргачева

Элементарно, опытным путем)))

Ольга Моргачева

Если вино не кислое, значит созрело, а если и в голову ударило,то значит удалось)))

Андрей

это показывает что не порошок и без примесей

Ольга Моргачева

Ну я и говорю, опытным путем)))