L = K (V P)

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Ответы
Михаил Цыбулин

Ну ты поспорила ...И че...И размножаясь постепенно...Увидишь , что через плечо....Плюют , попав , в то что нетленно...Быть может , кто то был не прав...Иль ангел перепутал плечи...Он слева, знает , что неправ...А справа тот , кто гасит свечи...

L = K (V P)

юмор иногда всё же нужно понимать...как юмор)))

Михаил Цыбулин

Балда...Это душа больная...Зачем я сдесь...

L = K (V P)

я вот тоже задаюсь этим вопросом, не успел еще войти, уже злословишь

Михаил Цыбулин

От тебя набрался я истины...И уйти не могу я снова...

L = K (V P)

где хоть от меня то, я тебя не оскорбляла

Михаил Цыбулин

Видимо...Я тебя...Иль это игра...Все просто...Все снова ...Пора- не пора...Наверно другого я видел с утра...

Sergey Garbuzov

Некоторые виды растений-полипов тоже размножаются спорами и даже разрастаются у нас в организме. Говорят,они очень любят свеклу и даже могут вылезти наружу,чтобы её покушать.

Кс
Ксения

😆☝️

Sergey Garbuzov

👻

Григорий

слышь, свисток( бабушка к полицейскому) как бросить кости на Пешковстрит?.... -хиппуешь, плесень)))

L = K (V P)

я бы тоже похиповала....

Александр Борисов

Зачем с плесенью сорить- вытереть и выбросить из своей жизни и стараться не встречаться

Александр Падерин

Это вид грибов? Я не спорю но стараюсь не давать ей пожрать.Пусть по помойкам харчится

Алексей Завьялов

А плесень ведь она тоже полезна, в лекарствах используется. А грибы вообще полезны!

L = K (V P)

и никому, заметьте, не приходит в голову с ними спорить)))

Алексей Завьялов

Спорить нет, а во поесть всегда-с!

L = K (V P)

заготовили?))

Фа
Фаина-Фира

Здесь тебе не сочи
и не туапсе
загорай как хочешь
в лесополосе🤩🥳🌹

Мищенко Сергей

Определенное отношение и тип поведения будут способствовать развитию ☺️

Газу Бензин

какой смысл в этом каламбуре,кроме показа многосмысленности русских слов?

L = K (V P)

агрессия выражается не в нецензурщине, а в порядке построения и использования слов...и, конечно же, в их смысле))) Так вот ваша агрессия выражалась с самого начала с первого ответа...вы почему то уверены, что все вопросы на том сайте должны нравится только вам лично))) А если чей то вопрос вам непонятен или неприятен, то непременно нужно высказать это автору и наговорить ему кучу гадостей типа "помойка" или "я без вас знаю"...Знаете, я и впрямь предпочитаю, чтобы всё это вы знали без меня...где то в параллельной реальности

Газу Бензин

нифига се...вы,оказывается,и словоблудием можете заниматься

L = K (V P)

я так понимаю, по существу вопроса у вас возражений больше нет?)))

Газу Бензин

претензий к вопросам у меня быть не может...не моё собачье дело людям указывать

L = K (V P)

самокритично и умно)))

Александр Игрицкий

Так и я спорами. Спорить не буду, но поболтать же можно с соплеменником.

Мудрый Сов

ну как ёжики сношаются я видел..)) а вот как споры трахаются-загадка..)))

Вячеслав Уринев

Хвала и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца- А.С.Пушкин

Кулебяк Кулебяков

Сколько не спорю, никак размножиться не могу. Я точно не плесень.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁Ксюша! Ты красотка!!!

Ворон

а Ксении они как листья осенние. шуршат и летают по сторонам

Кс
Ксения

да именно так...Ксения--странница,чужеземная гостья

Ворон

у меня плохой опыт с Ксениями. теперь я боюсь девушек и предпочитаю одиночество

Кс
Ксения

🤔

Ворон

🤐

Ка-Валерчик Гузенко

А она самая старая жеж ! А старость надо уважать ! 😎🙏

Таня Танина

и грибы съедобные и папартники некоторые и и и так что вот

Таня Танина

не просила ты никогда влить плесени в тебя типа анти пеницилла отика

L = K (V P)

все же с утра нужно употреблять более легкие стимуляторы)

Таня Танина

учи уроки клюшкина все же

L = K (V P)

проспись, танюша

Таня Танина

удачи

V M

плесень лишена интеллекта,поэтому споры с ней бесполезны

L = K (V P)

это новость)))

Эп
Эпикуреец

На микробы есть антисептики. На споры - антиспорники.)))

Ирина Ваганюк

Это еще та срань. Поцелуй от дьявола. Плевок от Бога