На
Надюфка

гимн мира

Ответы
Григорий Карпенко

Если этот гимн исполнить на кладбище убитых детей Донбасса, то родители-украинцы порвут на кусочки и кусочки свиньям бросят.

На
Надюфка

А сейчас не убивают разве ?

Нурия Шагабиева

И сейчас убивают , но не мы , а "доблестные" воины Украины и сваливают на русских.

Григорий Карпенко

Чтобы детей не убивали, Россия проводит специальную операцию по демилитаризации и денацификации. Против янки сейчас встали все: казахи, кыргызы, таджики, башкиры, татары, абхазы, - это наши мужики. Обучение и слаживание наши мужики проходят на специальных полигонах. Мы очень заботимся о них, вся страна: кто-то носки теплые вяжет, кто-то детей из под обстрелов эвакуирует, кто-то с концертами выступает. МЫ В ЕДИНОМ СТРОЮ!!!

На
Надюфка

Да уж ...

Григорий Карпенко

Да-да-да! Участникам других стран дают российское гражданство - это закон Российской Федерации. Например: на место абхаза "Гиви" в строй встал его отец. Гиви присвоено звание "Герой России". Это факт, он не обсуждается.

Кс
Ксения

Меня удивляет то что это признания любви на разных языках но почему-то люди ставят дизы! Ссылаясь на нынешнюю ситуацию..

На
Надюфка

Да , хотя песня очень даже красивая . Там просто я люблю тебя и все .. странно очень.

Кс
Ксения

Не обращай внимания, песня хорошая👍🏻

Sonam Deс Мврл-Свк

один минус это не показатель, вот у меня даже -19 есть 😉

Андрей Борисович

אני אוהב אותך(ани охев отха) - иврит обичам те - болгарский Szeretlek - венгерский Minä rakastan teitä - финский Te iubesc - румынский 😉👍

Андрей Борисович

на финском прикольно 😁

Максим Jw

Утопия.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

На
Надюфка

Жить ещё охота ..

Максим Jw

У каждого человека есть возможность пережить Армагеддон 🙂

На
Надюфка

Я не выживу , это точно .

Максим Jw

Возможность существует 🙂
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни после Армагеддона с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Василий Комышний

немного опиздали ловкие ребята с гимном))) Это всё уже успел спеть Адриано Челентано!

На
Надюфка

Ну красивыя же песня .. про любовь

Василий Комышний

нет, не красивая. Хайп на чужой крови. Состояние между украинцами и русскими такое, что многие готовы рвать друг друга голыми руками. Так зачем в такое неуместное время эта песня? Ради одного только, ради хайпа) Говорю тебе как житель города Энергодара!

На
Надюфка

Эта песня была выпущена в поддержку мира вообще-то. Спела её казахстанская девушка

Василий Комышний

казахи хайпуют? Ну-ну. А ты всегда веришь в то, что тебе говорят? Я и говорю хайп. Ещё раз повторяю, я живу в городе Энергодаре. Сегодня я ехал с атомной на велике и по мне пристреливались. Три раза выстрелили. Ни разу не попали. Хотя в третий раз мина просвистела так близко над головой что даже пришлось наклоняться. А эта подруга мне "Я тебе кохаю..." Вот когда она проедется под обстрелами вместе со мной и будет так же вдохновенно петь свою идиотскую песенку может я ей и поверю. Не ей петь эту песню. Мы сами споём. Без её помощи. Когда придёт время)

Ал
Александр

Слушайте украинцы, не стоит засорять эфир вашим гимном. Нам без нее интересно!

На
Надюфка

А при чем тут Украина? Песня на всех языках мира вообще-то.

Ал
Александр

Не надо мне вашу символику

На
Надюфка

А вы смотрели клип ?

Ал
Александр

Уже вижу

Al
Aleksandr

Мне понравился ролик как Токаев попиарил Лукашенко Это Нечто 👍

Al
Ali

гимном мира был только, гимн СССР, остальное ..чепуха

На
Надюфка

СССР чепуха

Анатолий Серёга

...очень похоже на рекламный ролик МММвидео...

Ru
Rusl

А неплохо. Мне нравится Ваш подход )))

Ru
Rusl

шарики еще можно прицепить... О, и в качестве машины для жениха и невесты

Ru
Rusl

Фильм был какой-то, забыл. Типа, в мире пипец творится, беззаконие, власть бандитских группировок. И вот глава одной такой бандгруппы разъезжал на БТР-80. Внутри был переоборудован с комфортом. Кажца, Жерар Депардье играл.

На
Надюфка

Не смотрела

Ru
Rusl

жаль. Там дизайнерские решения можно позаимствовать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Сергей

Могли бы что-нить получше придумать

На
Надюфка

Мне нравится

Сергей

Рад за вас

Зм
Змей

Русские никого не любят, даже себя

На
Надюфка

А песня же красивая ?

Зм
Змей

Только и всего?

На
Надюфка

Они не умеют любить , это у них на геном уровне

Зм
Змей

Согласен

Ми
Михаил

Для гимна мира дерьмовая музыка...

На
Надюфка

За то слова красивые

Ми
Михаил

К словам и музыка достойная 🤷‍♂️

На
Надюфка

Ну слова красивые же

Ми
Михаил

Для красивых слов музыку соответственную 😉

Петр Петров

Вы че там в Казахстане сбрендили ?

На
Надюфка

Вас песня о любви смущает?

Петр Петров

Ваша проукраинская позиция.

На
Надюфка

Что мне делать если я Украину люблю.

Не
Нелли

Музыка должна быть вне политики.

Alex Dark 🇷🇺

медведь в бешенстве, че хотели?

На
Надюфка

Иди спать , зима близко

Alex Dark 🇷🇺

белого медведя никто не отменял

На
Надюфка

Блонд нынча не в моде.. иди срать .. ой т9 иди спать .

Alex Dark 🇷🇺

иди

На
Надюфка

Пошёл?

Alex Dark 🇷🇺

ага

Че
Человек

Лучше любить чем воевать!!!

На
Надюфка

Конечно ))

Че
Человек

Светлому человеку всегда тяжело в "темном" царстве!!! Спасиб!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Гимн любви

Ботzман Барисыч

вот и у пидомира свой гимн