Удалён Ради Неё

Почему девушки делают из себя стерв и су....к,Хотя в жизни они другие!Неужели думают что это круто?

Ответы · страница 2
Купюрыч

А как они это делают из себя?

Удалён Ради Неё

Науке ещё это не известно)))

Купюрыч

Тот, кто так считает. "Она мне не дала. Вот стерва!"

Удалён Ради Неё

Это нет!За это стервой нельзя считать!Это уже у другого не все дома))

Купюрыч

Ну, критерии же разные у всех)))

Рс Рес

Они не другие, поверь мне!

Удалён Ради Неё

Нет это не так!Просто может есть парни которым такие нравятся!Надо в себе хранить хорошие качества а не плохие!Вот что за них обидно

Рс Рес

Может быть друг, я с тобой согласен! Пускай будет так! Они хорошие, их придумал бог, мы не можем без них жить и ты об этом знаешь!!! Но у Евы всегда была «знаешь что у девушки существует» и не спорь!!!!

Рс Рес

А Я и не спорю! Ты все правильно сказал! Наших девушек надо любить они этого заслуживают!!!

Musk Therapy

Это защита

Удалён Ради Неё

Надо знать где ее применять,ведь так?

Musk Therapy

А вы думаете они не знают?

Musk Therapy

Знают конечно.