Анна Сова

по вашему кто умнее -поколение которое заряжало воду через телевизор или сейчас которые ловят пакемонов через телефон?

Ответы
Ирина

люди не хотят быть умнее или глупее. Люди хотят быть счастливее. Кому то для счастья нужна надежда на выздоровление, а кому то поиграть..

Анна Сова

Даже самого ослепительного света не бывает без тени

Ирина

конечно. Но все всё таки стремятся..

Александр Иткин

конечно , те которые ловят покемоновв церкви по крайней мере они показывают идиотизм власти и церкви. и их слиянине..

Игорь Александров

заряжали в связи с отсутствием медикаментов и денег, а ловят в связи с наличием медикаментов и денег.

Анна Сова

но в обоих случаях воздух

Михаил Мних

ну не все же заряжали и покемонов ловят ?... сколько людей - столько вкусов и пристрастий !!!!

Борис Воробьев

Заряжали - пожилые, а ловит - молодежь! Следовательно ума не шибко много и у тех и у других!

Зв
Звездочёт

Однозначно-первые,потому что тогда ещё была вера,а с покемонами конкретный дибилизм.

Анна Сова

Вы знаете не только вера, ведь включалось плацебо , вроде это и пустышка, ноу человека внутренний ресурс включается, на его вере в чудо. И ведь помогает. Вот дают один день лекарство и оно помогло, на другой день пустую таблетку, как будто это лекарство, и он ложиться и испытывает облечение, включилось плацебо.

Зв
Звездочёт

Поясните,пожалуйста,что такое плацебо.?

Анна Сова

Плацебо это вообще пустышка. Но когда организму надо мобилизоваться оно включается и человек верит в помощь, т.е. свойство пробуждения организма к восстановлению, защите .

Зв
Звездочёт

А это медицинский термин?

Анна Сова

может быть я не врач, но его применяют так. И оно появляется не оросьбе а по вере что все будет хорошо, мне помогли и я выздоровлю. У одной женщины сделали ренге и перепутали снимки сказали что у нее все хорошо, а у нее болела голова и была опухоль. Когда нашли ошибку через месяц , она была однофамилица, и ей селали снимок

Анна Сова

сделали снимок у нее практически опухоли не осталось, вот это и есть плацебо сработало. У меня подруге разрезали онкологию и сразу зашили сказали 3 месяца ей дают в России, а у не мать пенсионерка и сын школьник. она через месяц поехала в Москву и там ее повторно открыли, все почистили и уже прошло семь лет. А мама ее в тот день когда она ей сказала что умирает, в кресле от инфаркта с трубкой в руке умерла. Вот судьбы.

Gregory Zmievskoi

Уровень дебильности сопоставим. Но ко всему поколению не следует относить дебилизм.

Анна Сова

и это вы правы

Михаил Розеншток

Расскажите ,что такое покемоны ,тогда может быть решу кто умнее

Александр Андреенко

Хрен редьки не слаще. Покемонов лучше через карман ловить

Алексей Едигарев

МНЕ КАЖЕТСЯ. ЧТО ЛЮДИ ЖИВШИЕ В ПЕЩЕРАХ УМНЕЕ БЫЛИ.ЧЕМ МЫ.

Владимир Гулинский

При чём же тут поколения, чудаки всегда украшают мир.

Алекс Венцель

То , которое было до зарядки воды через телевизор...

Анна Сова

А мы все оттуда

Алекс Венцель

Ну, положим не все...

Александр Бувайло

Ну слишком увлеченных и тогда и сейчас хватает .

Игорь Алфеев

Ну е все же подвержены массовому психозу....

Валентин

Городские сумасшедшие всегда были и будут

Граф Пупыркин

Одного поля ягоды что посеяли то и пожнали

Скорпион Иванович

В каждом покаление есть свои развлечения!

Роман Гендельман

шарлатанов и потокателей,всегда хватает

Юрий Ерилов

Умнее были те, которые жили до этого!

Алексей Юрьев

Это вечная проблема отцов и детей.