*lady L*

друзья, всех с праздником! благополучия и достатка в семьях,крепкой любви!!!

Ответы
Станислав Греблюрве

Леди! Праздников развелось так много, что если все отмечать, то работать будет некогда. Или, "работа - не волк,..."? Вот, думаю, как бы отметить праздник "день парижской коммуны".

Станислав Греблюрве

Бегут в обе стороны. В основном, от бандитов. Ну, а тех, кто Украину не любит, или даже ненавидит, себе оставляйте. Здесь враги не нужны. Пришёл в гости, не нравится, уходи, а не старайся дом и семью хозяина переделать.

На
Ната

Не будем обострять!!! Даже в нашей беседе агрессия идет с Вашей стороны...Я верю, что скоро все наладится, не все, но многое зависит от Вас самих!!!

Станислав Греблюрве

Россия как империя сдохнет, и всё наладится!

На
Ната

Опять??? Ну мы это еще посмотрим кто вперед)))

Станислав Греблюрве

Хищники долго не живут

Ольга Федчук

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ТЕПЛА. ЧТОБ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ДОЛГОЙ БЫЛА. ЧТОБ В ДОМЕ УЮТ БЫЛ, ЛЮБОВЬ ДА СОВЕТ. ЧТОБ ДОМ ЗАЩИЩЁН БЫЛ ОТ ГОРЯ И БЕД !!!!!

*lady L*

🌹

Наталья М

Спасибо большое! Присоединяюсь к поздравлениям с праздником семьи,любви и верности! Всем желаю гармонии с собой и близкими!

Александра О:)

В этот день расцветают сердца
Всех любимых и любящих пар.
Пронести всю любовь сквозь года –
Это самый божественный дар.!!!

*lady L*

🙂 🌹

Райса Таяуова

Праздники забыла ,в связи со своей работой,достатка нет,любовь не крепкая.Извините,а что за конкурс у вас?я тв.не см.

*lady L*

конкурс мисс Петропавловск 2014)

Райса Таяуова

Тогда,удача тебе не помешает!!!!vivat!!!!!!

*lady L*

спасибо!!!

Наталия Володина

! Присоединяюсь к Вашему поздравлению и пожеланиям. Добавлю - крепкого здоровья каждой семье !

Ух! Я Такая Боевая

Спасибо, сегодня День Петра и Февронии, всем любви , взаимопонимания, семейного благополучия..

*lady L*

😉

Зульфия Залялиева

Огромное спасибо. Говорят :"пожелай людям того, чего хочется самому" Оно возвратиться .

*lady L*

согласна с вами ,Зульфия! от добра добро вернется)

Рустам

спасибо. хм, в последнее время спамы стали очень доброжелательными. Куда мир катиться?

*lady L*

к добру, Рустам-бала!

Особа Царская

Вот благодарю вас !А позвольте спросить У вас там что за праздник?Я что -то не в курсе .

*lady L*

вчера был день любви,семьи и верности!

Особа Царская

Ой, пропустила!...Ну, надо же?....А что если сегодня от праздновать ,м?

Наталья Медведская

меня не касается, но я не завидую, а искренне рада за истинно любящие и дружные семьи.

Толик Манько

Спасибо огромное взаимно, только Любовь ещё найти нужно, а это ой как трудно! 🌹

*lady L*

ее искать бессмысленно, любовь надо ждать! а не пускаться во все тяжкие в ее поисках!

Толик Манько

Ну и походу искать её, тоже нужно

*lady L*

как знать..

Толик Манько

Ну Я её жду-жду, и пока ни как!

*lady L*

не отчаивайтесь!

Толик Манько

Так Я стараюсь и не отчаиваться!

Нина Кошелькова

твои слова да богу в уши))))тебя тоже с праздником,желаю победы в конкурсе))

Нина Кошелькова

не зачто.

*lady L*

поверьте ,Нина, мне важен каждый голос!

Нина Кошелькова

я уже проголосовала,так что удачи вам)))

*lady L*

🌹

Светлана Семенова

Спасибо.Вас с днем семьи,верности и любви.Пусть все это вас сопутствует.

Любовь

Спасибо,дорогая !!! И тебе только всего самого хорошего и прекрасного !!!

Неля Лобода

Спасибо! Взаимно! И удачи в конкурсе, надеюсь займешь первое место!

*lady L*

спасибо,Неля!

Николай Юрьевич Иванников

Спасибо и Вам благополучия и достатка в семье, крепкой любви!!!

*lady L*

взаимно!

Людмила Козырева

спасибо за внимание и доброту человеческую и Вам всех благ!!!!

*lady L*

взаимно,тезка!

Людмила Козырева

спасибо!!! 😄

Vitaly Vovin

ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ

Татьяна Никитина

Большое Вам спасибо,Лада! Семья это на опора и защита!