Афина

хочу душевного тепла и два миллиарда долларов,,,шучу конечно,,, тепла не надо )))))

Ответы
Левон Агамалян

Думаю что у Вас мало что останется 13% налога,оплата армии охраны,комиссионные в банке за вложение и..... Как говорят -Маньке ,Союз,а сам с носом остаюсь.Вообще -мечтать не вредно,расширяет кругозор.Дерзайте.Может повезёт Вам и Дед Мороз в Новом году сжалится над Вами.С наступающим и не унывайте

Сергей Анахин

Ах, Лиля. Деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум. Настоящую дружбу. И вот этого твоего тепла. Я ни за какие деньги не смогу купить твоего тепла. Скажешь, да пошел ты, дед, лысый, беззубый, да еще пузатый. ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН!!!

Афина

печку будем топить))))

Сергей Анахин

Да у меня котел, Лиля. Но летом буду ставить газовый. Дождались. До переворота в 1991 был газ. 28 лет без газа в газовой стране.

Афина

в Питере газа нет?🤦‍♀️

Сергей Анахин

В 6 км от СПБ не было. Дали через 28 лет.

Афина

СПБ-?

Сергей Анахин

Конечно.

Сергей Анахин

Кристина, ангел мой, ах как тебе захочется простого человеческого тепла с твоим миллиардами. Да не тут то было. Деньги дают только власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение и Настоящую дружбу. У меня их было и много и мало.

Инопланетянка.

Ну, вот зачем так пугать человека. Помечтать и то не дают.

Сергей Анахин

Миша Бальзаминов тоже любил мечтать и его мечты иполнились. Хотя бы в кино😊😊😊

Роман Полибин

Ну тогда будет потом все равно холодно, когда насыщения чувством денег пройдет... Но вот душевное тепло будет потеряно. Деньги дело наживное, а вот душевное тепло можно не встретить и за всю жизнь в полном объеме...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация:" ХОЧУ ТЕЛЕСНОГО ТЕПЛА И ПАРУ ПЛИТОК ШОКОЛАДА! ШУЧУ, МНЕ СЛАДКОГО НЕ НАДО! А ВОТ ТЕПЛА - ПОБОЛЬШЕ, ЭТО НЕ БРАВАДА!"

Афина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Сергей Головин

Хорошее желание но и.душевного тепла надо бы, а то с такими деньгами можно и в психушку попасть. Все будут просить в долг

Инопланетянка.

Я как-то об этом не подумала.

Сергей Головин

Ну да Кристина. Обычно все богатые люди плохо спят

Евгений Мережкин

какая педантичность именно 2 и ни доллара больше.это похвально. иначе я посчитал бы вас ненасытной жадиной.

Афина

а я на работу

Евгений Мережкин

я тоже на работу.но на кипр.))))))))

Афина

удачи

Евгений Мережкин

смотри не упейся))))))))))))

Афина

аналогично)))))

Фархад Исмаилов

Жаль. У меня всё наоборот. Тепла много, долларов мало....😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺🌺🌺

Афина

фархаду:- зато как хорошо горят)))))))))

Фархад Исмаилов

"Горят" - что ???!!!! Доллары? Ты топишь печку долларми? Ну, ты - патриотка!

Афина

зато тепла много)))))

Фархад Исмаилов

А может быть лучше на доллары купить дрова? Они дольше горят...

Узденов Башир

Иногда мечты сбываются, но может быть поздно. Денег валом и ни грамма душевного тепла. Богатый одиночка?

Инопланетянка.

Богатые, поверьте мне, одинокими никогда не бывают. Возле них всегда приживалки.

Узденов Башир

Вот тут и задумываются о душевном тепле. И в толпе можно быть одиноким.

Инопланетянка.

Согласна. И такое тоже бывает.

Анатолий Трунов

Найди миллиардера и.. попытайся его влюбить себя и всё будет ок-й...если попадётся такая возможность...

Сергей Щербаков

Привет . ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Андрей Юлитин

Первый закон творца на самом деле был Любовь,а нам подсунули =неуБий__не такли🤨

Афина

я вижу , вы ,неплохо знаете буквы))))))) а я ,больше люблю анекдоты

Андрей Юлитин

те что Абрамы изобрели?

Афина

остросюжетные)))))

Андрей Юлитин

хорор🎃=а зачем вам,🤡 это уже не так модно.

Афина

зато удобно)))))

Сергей Гущин

Присмотри какой нибудь из сейфов министра ленинградской области , да возми от туда.

Леонид Леонид

Я полностью с вами согласен, но в отличии от вас ,мне немножко тепла не помешает!

Андрей Калашников

В нашей стране доллар называют выдуманной валютой, но заполучить ее хотят все?

Афина

как все серьезно🤦‍♀️

Сергей Карелин

Привет ! Это нормально когда что то просят . Главное чтоб давали что просят .)))

Инопланетянка.

А вот не дают.

Сергей Карелин

Тогда надо менять все и всех . Своей жизни .))

Вощей

Многие захлебнулись таким количеством. В прочем не знаю ваших аппетитов.

Вощей

А я бы их и в руки не брал!🙂

Афина

так я бы их на рубли поменяла

Вощей

Вы просто не видите мою улыбку! Я вас спецом чуть задорил! И мне приятна ваша реакция!😉🙂🌹😁

Афина

а вы, еще раз улыбнитесь)))))

Вощей

Вам и вашему? Обязательно!🙂

Виталий Жук

тепло как раз тебе и нудно, а денег не два миллиарда - а 1 тыс.рублей хватит

Инопланетянка.

Может мне лучше знать сколько мне надо. А тысячу своей предложи, пусть бедная порадуется.

Виталий Жук

ок)

Александр Федянин

вот и доказательство-из всех знаков внимания,дамы предпочитают денежные

Александр Мищук

Деньги надо заработать....А душевное тепло не за какие деньги не купишь.