Жанна

Все начинается с любви...
Твердят: "Вначале было слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..
Все начинается с любви:
И озаренье, и работа,
Глаза цветов, глаза ребенка -
Все начинается с любви
.Все начинается с любви,
С любви! Я это точно знаю.
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
все начинается с любви...
Весна шепнет тебе: "Живи..." Все начинается с любви?..... Роберт Рождественский

Ответы · страница 3
Виктор Кингисепп- Гуревич

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, не лучше ль бого в душу мать с кровати сразу начинать?

Жанна

..ясно..

Александр Савич

Обнадёживает! Впрочем всему своё время... И оно, кажется, уже не благоволит, а потому и мало обнадёживает!...😍

Жанна

все таки он прав

Gregory Zmievskoi

Как хорошо писал иногда Роберт Рождественский! Зачем только он скурвился до антисоветчины и антикоммунизма?

Жанна

..а вот об этом я не знала

Gregory Zmievskoi

Почитайте, что он писал во время "катастройки". Как будто это был совсем не тот человек, который написал "Реквием" и "Двести десять шагов".

Жанна

..возраст или менял темы ради деньги другое нет Аможет сам вытерпел и выплескнул все что наболело ..тогда все сходили сума по своему

Gregory Zmievskoi

Значит, ума было маловато.

Жанна

..с возрастом у всех так есть

Лилия Ахметзянова

безмерно мало нужно людям вода ихлеб трава иснег да знать что где то рядом тоже любит тебя такой же человек

Жанна

..да права это так.. 🙂🌹🌹🌹

Владимир Ракивненко

...И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается с любви! "Рождественские" стихи.

Жанна

А поэт кто?

Владимир Ракивненко

Я же написал - Рождественский...

Жанна

а я поняла праздник посмотрю в интернете

Владимир Ракивненко

Фамилия поэта - Роберт Рождественский!!!!

Жанна

Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви. Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви! Роберт Рождественский

Александр Белов

с наступающим вас 8 марта а вы не против есле я эти стихи положу на музыку и исполню на своём концерте

Жанна

Александр не против а этотне весь стих сейчас дам все его и автора ок

Жанна

Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви. Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.

Жанна

Рада что понравилось Не поместился все в вопросе Спасибо что зашли и за поздравлении тоже))

Ольга *

Реки набухли.
Народ бежал
и жмурился от тепла.
Кто-то кричал:
"Пожар! ..
Пожар! .."
А это
любовь была.

Жанна

Будь ​счастлив, свет​лый Человек!​

Пусть Бог пошлет тебе, что нужно!

Любовь! Удачу! Счастье! Дружбу!

И чувств! Как чистый первый снег!

Тепло отеческого дома!

И верных, преданных друзей!

Неравнодушия людей!

Заботу близких и знакомых!

Пусть каждый утренний рассвет

Приносит радость и надежду!

А сон твой сладко-безмятежный

Родным объятием согрет!

Пусть обойдут тебя печали!

Осветит солнце трудный путь!

Не бьёт холодный ветер в грудь!

И не болит душа ночами!

Пусть время свой замедлит бег

В круговороте серых буден!

Невзгоды сердца не остудят!

Будь счастлив! Светлый Человек!🌹

Жанна

Да люблю стихи Счастье и Радость желаю 🌞🌹

Александр Морозов

Любовь-оружие двоих .Дуэль и выстрел прямо в сердце еще не кто не уцелел но многие боятся той дуэли

Жанна

Красиво Мерси ☺️😉

Жанна

Взаимно и вам!!))))

Николай Бойков

На полотнах Магдалины, Сонм Мадонн, Венер и Фрин, А вокруг кривые спины Мутноглазых Акулин.С.Ч.

Николай Бойков

а кто если не мы?...и не хихикай)))

Жанна

..нее улыбаться разрешается )))

Николай Бойков

улыбка питона нет.....а так пжлст

Жанна

нее это себе улыбка что оставляю на завтра беседу Мне пора и спать ..уже три ночь здесь..

Жанна

🙂 🙏

Сергей Горбунов

Когда Ширазская турчанка любовную со мной ведет игру-за родинку ее отдам и Самарканд и Бухару

Жанна

😉🙂

Bilykh

Продолженья игры не будет.
(Не аукайся, не зови.)
Беззащитны бывают люди,
Свято верящие любви.

Жанна

Мда и правильно все..Беззащитны бывают люди,
Свято верящие любви.

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Жанна

давно пилетел с Австралиии Полоум..???

Жанна

.отдыхай после полета

Жанна

ищи

Рашит Валиев

точною.всё что создал господь. создал с любовью,а иначе ни кто ни кого и ни чего бы не любил.

Д З

Роб замечательный автор. В отличие от Евтушенко, он был менее лжив и менее антисоветчик.

Жанна

..я мало читала его стихи-это мне понавилось

Д З

Читай больше, Роб замечателен, хотя заика.

Жанна

хорошо

Юрий Логинов

Бог так возлюбил людей, что Сына своего пожертвовал для их спасения от грехов и смерти.

Жанна

..и любит их..

Виктор Кабанов

...Нет счастья большего ... поверь ...чем знать , что ты любим и ты кого то любишь !...😊

Жанна

Супер....🙂 🙏

Виктор Кабанов

.... Что нужен ты кому то ,осознавать , что за неё готов на всё , раздумывать не будешь... и в трудную минуту чтоб не произошло , придёшь и руку помощи протянешь ! Доверься чувствам этою весной и пусть доверятся тебе . Я знаю ты же не обманешь ! Тогда и всё вокруг светлее , радостнее станет на земле . Мы станем улыбаться чаще , птицы запоют тебе и мне !....

Жанна

Виктор..понравилось ..спасибо с таким восторгом написано

Виктор Кабанов

....Зачем же сложности творить самим себе ? Не знаю ! Ведь жизнь всего дается раз ? Или чего то я не понимаю ! Жить для того чтоб удивить кого то ? Я не хочу !. Жить для того чтоб не любить ? Совсем уж точно не могу ! Устал по свету я блуждать , я в Божий храм зайду зажгу свечу и тихо , очень тихо про себя за нас молитву я прочту , А может это есть наш смысл жизни ?! Всё ! Устал ! Молчу.... Нет в жизни счастья большего , чем знать , что ты любим и ты кого то любишь..."К"

Жанна

чем знать , что ты любим и ты кого то любишь.....или тебя принимают такой как есть ..

Михаил Куринный

Любви просить Грешно и Брошено! Любовь Дарить- Поэтов Ремесло!..... Михаил Куринный

Жанна

Любовь Дарить- Поэтов Ремесло!..мдаа сказал

Та
Татьяна

😊🌞🌞🌞🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Жанна

🖼

Чернобривый Виталий

И я любви не отрицаю.
Жаль! Её не доганяю.
Видно джалеко ушла
И моложе там нашла.

Жанна

Виталий же знаете сам человек делает свое жизнь со своими мыслями

Чернобривый Виталий

Да! Из множества мыслей выбирает одну, которую превращает в желание и осущесталяет ее.

Жанна

Вот и прекрасно наш мир мысль в этом жизнь свою.

Чернобривый Виталий

Да! И удачи Вам в этом всегда!❤️

Жанна

Благодарю вас!!

Андрій Михальчук

и ею все закончится для многих на земле. А дальше вечность вечная любовь .............

Жанна

там или здесь работа неискончаемая

Андрій Михальчук

начало сдесь. там продолжение для многих. для тех кто истинно любил.кто радоваться мог терьпеть прощать . любить по настоящему ее (его ) и Бога

Жанна

Благодарю за разьяснении .Простите меня..

Андрій Михальчук

да ладно приятно продолжить стих и

Жанна

И приятно и читать

Жанна

😉