Жанна

Все начинается с любви...
Твердят: "Вначале было слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..
Все начинается с любви:
И озаренье, и работа,
Глаза цветов, глаза ребенка -
Все начинается с любви
.Все начинается с любви,
С любви! Я это точно знаю.
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
все начинается с любви...
Весна шепнет тебе: "Живи..." Все начинается с любви?..... Роберт Рождественский

Ответы · страница 4
Heinrich

И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!

Жанна

супер..знает..

Жанна

..любопытный.. и это отлично..

Жанна

🙂🙂🙂

Андрей Вятич

Хорошо, когда ею и заканчивается, "а то ведь, бывает и наоборот, и ой как бывает".

Жанна

Любовь всегда хороша!!

Сергей Пулатов

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ?! ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ:?! КОГДА ЛЮБОВЬ ВЕДЁТ В КРОВАТЬ?!😂😂😂😂😂😂

Жанна

нет я сказала что вы хороший малый..))

Сергей Пулатов

СЛУЖУ РОССИИ!😆😆😆😆😆

Жанна

УДАЧИ)))

Сергей Пулатов

ДА МОЙ ФЮРЕР!😂😂😂😂😂😂😂

Жанна

🙂🙂🙂

Владимир Рябченко

люблю.но ведь слова не твои.все равно люблю.пока люблю аватарку.привык я к ней.

Владимир Рябченко

да ни в чем ты не виновата.

Жанна

х о р о ш о

Жанна

🙂🙂🙂

Жанна

пока

Николай Служаев

Вначале было слово,и слово было у Бога,и слово было Бог! А Бог ведь есть любовь!

Жанна

Как всегда=это истина!

Айнагуль Богатая

Какие стихи божественно правильные.точные. именно так только с любви и никак.

Жанна

🌹🌹🌹Рада что понравилось

Айнагуль Богатая

Знаешь я начала считать любовь главным только после того , как получила диагноз рак.и после этого поняла что самое главное это любовь.

Жанна

Айнагуль я перешла с мужем через этого Кто верит что победим и хочет победить выживет из этого состоянии Главное конечно это Любовь

Айнагуль Богатая

Да именно она творит чудеса.

Жанна

Айнагуль с Наступающим праздником И пусть всегда в вшем жизнь преобладает Любовь и Счастье 🌹🌹🌹

Айнагуль Богатая

Жанна Вам счастья, благополучия и проведения отличного Женского праздника.

Жанна

Спасибо и вам Взаимно 🖼

Виктор Каширин

правильно. В начале было Слово... Слово есть Бог, а Бог есть Любовь, всё верно!

Жанна

Благодарю

Виктор Каширин

и поэтому слова "без Него ничего не начало быть" можно сказать "без Любви ничего не начало быть, что начало быть".

Жанна

тоже можно так сказать

Виктор Каширин

Мне нравятся Ваши мысли на данную тему, и что они пока совпадают и с моими.. я рад.. спасибо Вам.

Жанна

В жизнь ничего случайно не бывает 🙂

Жанна

..я знаю..

Жанна

Благодарю🙂

Бесик

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах - вы ей нравитесь.

Жанна

«Вы можете лишиться всего в жизни, кроме одного — свободы выбирать реакцию на происходящее. Вот что определяет качество прожитой нами жизни — не богатство или нищета, не слава или неизвестность, не здоровье или мучения. Качество нашей жизни определяется тем, как мы относимся к этим реальностям, какое значение мы им приписываем, как мы к ним относимся, какое состояние души они нам создают»...КТО СКАЗАЛ?

Бесик

– Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Жанна

ясно

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины. От того и бардак в стране.

Жанна

🙂

Александр Буглов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍это точно я по себе знаю

Жанна

Благодарю!!!

Михаил Белевич

Задумался, перевариваю, на ночь глядя такая проникновенная поэзия...

Жанна

Она звучит длиные ЩАС ПИШУ ВЕСЬ СТИХ все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви. Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви! ..Роберт Рождественский

Александр Демидов

... и продолжается с Любовью. Как дела, Жанна? Ждёте... отпуск? 🙂

Жанна

Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви. Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви! ..Роберт Рождественский Хотело знатьчьи стихи Да жду отпуска и мечтаю отдыхать ..а планы ..так буксирует на месте..

Александр Демидов

Да уж... эти "планы"... Буксуют, Жанн. 🙂

Жанна

Александр еще есть месяц непремено буду ставить все планы как надо ☺️

Александр Демидов

И всё будет.., как НАДО. Я в этом не сомневаюсь.

Жанна

Александр мне в радость то что это знаешь))))

Александр Демидов

А мне... приятно. Радость приносить. 🌹

Жанна

Благодарю Рада за вас 🙂

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷😀😀

Александр Шубин

точно - только НАЧИНАЕТСЯ с ЛЮБВИ! а жизнь ею живёт и наслаждается!

Александр Шубин

,я понимаю по-индийски - третий век я не переживу

Жанна

Счастливчик ..что знаете ..

Александр Шубин

представляешь -какой я позитив! круче КВНщика!!!!

Жанна

Я и это знаю.😉.

Жанна

да шестое чувство..

Таир Толубаев

Полноценная жизнь тоже начинается с любви!кто не любил-тот не жил.

Жанна

..правы

Шкавир Эзот

это вы к чему? что хотели сказать-то? в чём заключается ваш вопрос?

Шкавир Эзот

я сам решаю, что мне пропускать, нечего тут командовать... ишь раскомандовалась... Своим котёнком на кухне командуй, раз муж сбежал от твоих команд )) 🤣

Шкавир Эзот

ты мне можешь хоть что показать, у тебя этот показ не пройдёт, я не муж тебе

Жанна

Расмешил..🙂

Шкавир Эзот

а что тебе ещё остаётся - только посмеяться над собой

Жанна

Почему?я смеюсь над твоем молодостью..тебе далеко чтоб над собой смеяться..Учи солдат-у тебе все впереди..🙂 🙂 🙂 👍

Анатолий Алексеев

Всё начинается с любви ! И хорошо,когда по жизни мы идём с любовью!

Жанна

Умничка !! 🖼

Жанна

Да уж краснеют уши от столько комплименты

Леонид Бахтин

вот вот ,такая уж любовь ,хотя это просто слово ,отношение чувств

Жанна

..Как вы любите шахматы так и я и еще предвидеть ход событии ..увы иногда не совпадают с того о чем я преподлагаю что будет

Леонид Бахтин

а я угадываю ,моя мать ,куда шла просила раскинуть карты ,я не понимал ,он понимала ,сегодня удача ,так и было ,а я под другому загадывал и сбывалось

Жанна

Это логическим путем называется....я тоже через эту призму иду..

Леонид Бахтин

смелый ,уверенный в себе ,всегда сопутствует удача

Жанна

..да вы правы..

Vladimir Kalushnii

Ой! Какие замечательные стихи!!! Вы умничка!💐🌝👏

Жанна

Впадимир не мои я их чиала понравилась иставила Вот автор не узнала а мне сказали здесь не поместился

Александр Беляков

Любовь великая сила!А если она взаимная - это и есть счастье !!!

Жанна

..Не опровергаю..

Жанна

для людей то да

Жанна

если люди рады что я рядом то я счастливая

Геннадий Фадеев

Приветик! Ты чего не спишь? 🖼

Жанна

Мерси за позитив Комп открытй осталось..