Кы
Кызыма)

Надо обязательно позволить себе влюбиться. Пусть даже не в человека.Влюбись в книги, в музыку,в искусство. В путешествия по новым городам и незнакомые дороги. В мерцание далёких звезд или в рождение рассвета. В запах цветов.В красоту лесов.В чувство адреналина которое заполняет все тело и легкие счастьем и восторгом.В тишину ночи.В шумный гул города. Влюбись в те мелочи из-за которых можешь почувствовать себя живым и настоящим. Влюбись в эту жизнь!) Влюблены?)

Ответы
Дмитрий Гусельников

признавайтесь женщинам в любви...только от души..и без надежд на встречу....признавайтесь женщинам в любви...жизнь одна и очень быстротечна...пусть они счастливей .хоть на миг..станут и забудут боль страданий...признавайтесь женщинам в любви...и не нужно никаких исканий....просто подарите им цветы....просто поучавствуйте немного...признавайтесь женщинам в любви...не судите женщин очень строго....и поймите ..женщина -цветок..и неважно ..нежный иль колючий....если б каждый признаваться мог....было бы на свете ..только лучше....признавайтесь женщинам в любви..

Александр Ставпец

Все хорошо что в меру, в пределах разумного...Когда-то приходит разочарование и становится жалко бесцельно прожитые годы...И, себя, конечно...Надо стремиться обрести душевное спокойствие и тогда будем любить все и всех...

Дмитрий

Стараюсь влюбиться в поспать))) Без шуток я с вами полностью согласен, люблю приехать ночью на берег Волги. Люблю ночное небо, тишину, лёгкий шум воды.

Viktor Dratch

человечество не выжио не будь этой влюбленности и жило бы в золотом веке еслибы влюблялись бы только в позитив

Узденов Башир

Влюблён в закаты, лунные восходы, дыханье ветра со степи. Люблю я тихие беседы, перед камином в темноте🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний..."

Дмитрий Петренко

Нет... , Я всё таки влюблён.. не в мир, не в страсти, ни в похоти...а в близкого мне - Человека ( В.Маяковский.)

Кы
Кызыма)

Лучше бы он больше мир любил..

Дмитрий Петренко

Мир не достоин человеческой любви.

Кы
Кызыма)

Тогда за что миру любить человека.

Дмитрий Петренко

Мир создан Богом для человека, Но человек пал и с его грехом изменился мир - он стал жестоким. За что любить такой мир. Любить человека не значит быть для мира идолопоклонником.

Кы
Кызыма)

Т.е., вы, всё-таки, настаиваете.) И с выбором определились...)

Дмитрий Петренко

Давным давно!

Навруз Одинаев

Хорошо.. Вот первые строки прочитал и мне понравилось то, что не обязательно в человека. Я согласен.))

Ан
Андрей

Уж как же сильно надо поверить в искусственное,чтоб почки накачали кровь адреналином.

Кы
Кызыма)

Какой позитив с утра.)) Доброе утро.)

Ан
Андрей

Привет.Хотя с утра не по погоде я одет.

Екатерина

🖼 ....это то что БОГОМ нам завещано, то что делает нас людьми)))))

Vитя@Zь

Жить без любви конечно можно, но, как на свете без любви прожить!!! Доброе утро, девчата и пусть у вас всегда присутствует любовь! 💞

Екатерина

🖼 Спасибо Виктор... Любите нас, пока могила
Не приказала нам молчать,
Пока кровь наша не остыла,
Пока способны мы страдать!👍🙄

Vитя@Zь

Не за страдания вас любим
Любить мы вас всю жизнь должны,
За то,что в жизнь вы жизнь дарите,
За тёплый дом и образ красоты!!!

Vитя@Zь

🌹🙋‍♂️

ვასო წილოსანი

доказательство в том если прыгну из 4 этажа или не надену шапку?🤣😂😆

Кы
Кызыма)

С третьего))))

ვასო წილოსანი

и шапка не была бордовая?🤣😂😅

Кы
Кызыма)

Не. Тогда чёрный цвет любила.))

ვასო წილოსანი

у вас идеальный вкус чорни , бели и красный это цвет физических богов

Кы
Кызыма)

Мы давно убили в себе божественное начало.)

ვასო წილოსანი

не правда мы не так всемогущие😂доказательство 3 этаж😌

Наталья Суманосова

чтобы влюбиться в книги и путешествия, надо много зарабатывать))увы

Володя Серик

Может это не влюблённость, а устремлённость в состоянии любви.........

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мне нравится жизнь, но влюбиться в неё это как то кардинально...

Кы
Кызыма)

О, Владимир, вы куда пропали?) Я уже беспокоиться начала.) Всё хорошо?

Кы
Кызыма)

Насчёт кардинально, либо всё, либо ничего, никаких полумеров.)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Обожаю таких как Вы Алсу, даже возможно женился бы, если бы не куча обстоятельств и мнений других людей ))) и спасибо у меня всё пучком )))

Сергей Скоробогатый

да каждое утро благодарю всевышнего за то что проснулся

Олег

Лучше найди себе нормального МУ ЖИ КА и все образуется.

Кы
Кызыма)

Спасибо. Непременно, попробую.))

Олег

🌹

Николай Песоцкий

Дааа... Алсу, после таких слов невозможно не влюбиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ах какая ты - молодец....красиво - высказалась....6 +++++

Анатолий Грачёв

В музыку и в мистические явления. Часто - безответно.

Марат

Всё происходит из за любви и мы появились из за неё.