Людмила Лемешева.

Сильная женщина- это хорошо или плохо?( опрос)

Ответы
Aleksandr Bronfman

​Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты.

Сколько сил затратила природа,

Создавая Женщину на свет!?

Что вложила доброго и злого

В этот многоликий силуэт?

Безмятежность летнего рассвета,

Чистоту холодного ручья,

Теплоту из солнечного света,

Свежее дыхание дождя.

Странную загадочность тумана,

Чувственность из утренней росы,

Буйство разъярённого вулкана

И непредсказуемость грозы!!!

Людмила Лемешева.

Да, это про неё, и не плохо. Она уникальна.

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Aleksandr Bronfman

Кофе со сливками

Ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Стихи небольшими отрывками,
Дрожащие блики огня,
И что-то еще за кулисами
Твоих удивительных снов.
А осень все падает листьями,
Все бьется печалью в окно,
И с легкою светлою завистью,
Глядит на тебя сквозь стекло,
В твои непредвзятые радости,
В твое дорогое тепло.
А ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Красивые книги с картинками
И может, немножко, меня.

Аль Квотион

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Владимир Nemo

Конечно хорошо, не одному-же всё и за себя, и за неё делать! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Людмила Лемешева.

Я и здесь то не часто бываю,....

Владимир Nemo

Ну бываете-же

Людмила Лемешева.

Набегами.

Владимир Nemo

Ну конечно )

Людмила Лемешева.

☕ ☺️ 👋 Всего доброго.

Немецкая Муха

Честно сказать и так и так. Если девушка одна, ей нужно быть сильной или если она с детьми... Ну а если есть любящий муж, то ей не обязательно такой быть, но в любом случаи я считаю что это хорошо.

Людмила Лемешева.

Принято.

Игорь Довгиленко

Одной рукой перевернула печку, другой - швырнула телегу в речку, ударом головы убила кабана, сильная женщина плачет у окна)))))

Людмила Лемешева.

Сила духа, в первую очередь.

Гр
Грейсвандир

...какою моделью мира женскую силу измерять?... нынешняя ее больше улыбает - чем больше сила у мужчин - тем больше она у женщин)

Людмила Лемешева.

Логично.

Наталья Самойленко

Сильная не в смысле,...коня на скаку....и в горящую избу..а сильная по своей природе.Я сильная!!Живу с этим легко!!

Людмила Лемешева.

Понятно.

Наталья Самойленко

Одно плохо,притворятся не могу!!Удачи Вам!!🌹

Людмила Лемешева.

И вам того же.💐

Андрей Юлитин

Да хочется на плодить десятерых для (спроса на том свете))и на тот свет к едрени мапи......😒 🤕 🤷‍♂️

Людмила Лемешева.

Как то не оптимистично закончили.

Андрей Халфин

Смотря - кому - ей - хорошо, нормальному мужчине рядом - хорошо, а на дегенератов - недоносков, можно и забить...

Людмила Лемешева.

Принято.

Валентина Садовенко

В принципе конечно плохо, Но вот жизнь как то распорядилась быть сильной и уже ни чего не поделаешь

Св
Светлана

Каждая, даже сильная, женщина хочет быть слабой, но не у каждой есть такая возможность.....

Людмила Лемешева.

Умница. А мне тут втирают разное......

Св
Светлана

Так и есть на самом деле...

Ал
Александр

от нее польза на работе, если она руководитель... а для самой. - плоховато обычно таким...

Людмила Лемешева.

Понятно.

Изя Поцман

Сильный - это тот, кто на своем месте и занимается своим делом... это всегда хорошо....

Людмила Лемешева.

На своём- это как?

Изя Поцман

А на таком - где реализуется внутреннее предназначение... Вот кто это поймёт - тот и станет тем самым сильным....

Aлександр Кузьмин

на стройке - хорошо . Хирургом - не очень . При разрезе может и стол порезать 😅

Александр Падерин

Это хорошо! Но сильна она должна быть женской силой Мужиковатость ей же вредит

Людмила Лемешева.

Молодца! А ещё - если рядом нет того с кем она бы могла быть слабой.🤷‍♀️

Александр Падерин

Она бы с ним не была слабой..становилась сильнее по женской линии Эта её кажущая слабость и растит в мужчине ещё большую мужественность.

Людмила Лемешева.

Женщине нравится,жить ЗА МУЖЕМ, и ей не надо быть сильной. Она просто должна быть МУДРОЙ.

Александр Падерин

А мудрость не сила разве? Я об этой силе и толковал.🙂

Людмила Лемешева.

Вот и я о том.

Андрей Борисович

Конечно плохо а особенно если она пытается свою силу показать своему мужчине

Людмила Лемешева.

Ну если он слабак, то приходится ей наверное быть такой?

Андрей Борисович

Ну с вашей колокольни так оно и видится похоже.

Людмила Лемешева.

С моей как раз видится жить спокойно за наСТОЯЩИМ мужиком, и сильной совсем не надо быть.

Андрей Борисович

Есть те кто прожил одной и уже остановиться не могут

Людмила Лемешева.

Случается.

✵К
✵Галина Купина✵

Сила женщины в её слабости. Добрый вечер, Людмила!🙂 🍂 🍂 💫

Людмила Лемешева.

Добрый - солнышко!☕ 💐

✵К
✵Галина Купина✵

🍀- Вам, Людмила, на удачу!!!🙂

Людмила Лемешева.

Очень мило! БлагоДарю.

Галина Гончарова

Плохо очень плохо- и так не бывает- хуйня все этио на счет вссильныъх женщигн

Галина Коротина

сильная женщина это хорошо..вот только мужчины сильных женщин бояться....😉

Людмила Лемешева.

Потому что сами слабы.

Галина Коротина

ну да...🙂

Владимир Глухов

сильный и умный человек это всегда хорошо, не зависимо мужчина или женщина

Людмила Лемешева.

Не поспоришь.

Да
Давид

хорошо когда хорошо ей.. всё остальное пофиг если это не мешает другим

Людмила Лемешева.

Ну с таким мужчиной, женщине 🤷‍♀️ не зачем быть сильной.