Надежда Шустова

Для знакомства, дала свой номер телефона-за 2 дня по телефону-уже таак достал-расхотела встретиться-у вас так было?

Ответы
Александр Хохлов

Телефон надо давать для первой встречи, а не для знакомства.После первого звонка надо встречаться. По телефону слишком много надо информации получить: рост , объёмы, вес там и т.д и т. п.

Бизсовисный Катяра

нет...я свой номер не даю и на неподписанные номера- не отвечаю.

Надежда Шустова

правильно-вот моя подруга ,ему мой дала...

Бизсовисный Катяра

вот и ты ее дай...😂😂😂

Евгения

надо было сразу со встречи начать..и первой ему вынести мозг!)

Евгения

и что? выходные дома? не годиться..это он в вирте такой смелый.а на яву может стеснительный оочеень..

Надежда Шустова

да не смелый он-навязчивый-себя очень любит и к женщинам много притензий-в брюках не ходи, в капроне ,на каблуках, в юбочке-полных не любит-что бы вставала в 6 утра и т д

Евгения

беее.в баню его пошлите! самодуров еще нам не хватало! посылайте..посылайте !!)))

Надежда Шустова

так послала

Евгения

😊👍

Андрей Литовских

А ТОМУ-ЛИ Я ДАЛА...НОМЕР ТЕЛЕФОНА....😆🥳🍓

Ан
Анатольевна

Не страдаю.Желания в общении живом нет.

Да
Даша

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ре
Регина

Я никому не даю свой телефон

Надежда Шустова

и я-подруга моя дала ему

Юрий Буторин

Да! Надо меньше доставать.

Надежда Шустова

или вообще не доставать

Юрий Буторин

И тоже выход. Поторопились?

Владимир Ильинов

нет, было наоборот )

Надежда Шустова

она достала?

Владимир Ильинов

желаю встретиться)

Надежда Шустова

вы желаете или мне -желаете?😊

Владимир Ильинов

Я про своё знакомство)

Надежда Шустова

удачи

Владимир Ильинов

Спасибо ! и вам не скучать)))

Лена

Я не даю телефон

Pavel Arefyev

не-а...мы умные...

Ff
Ffffff

🤣🤣🤣