Елпидифор Сидорович

Почему Анна Каренина так и не смогла выбрать из двоих одного ? А в Питере так много мужиков кстати )))) 😉

Ответы
mk
maik kunin

Было. Сейчас либо бегут .Либо прячутся от мобилизации! А Финны границу закрыли. И песец подкрадывается к ним не заметно. А Анну -жалко. Не за того замуж вышла. И не тому дала. А поняв- решила. Что и к ней песец подкрался не заметно. А тут-такой красивый паровоз!!!

Елена Z

Анна была наркоманкой морфинисткой,вторые тяжелые роды и ей давали обезболивающее морфин..подсела..отсюда ее истерики,метания и грустный финал..женщина с двумя детьми и под поезд-это можно сделать в измененном состоянии..тем более грех самоубийства..

М(
Милочка (*)

так она выбрала. сначала одного, затем другого. и сейчас всё тоже самое. связалась, родила, связалась, родила... и так по кругу. благо Питер большой и за детей платят😆

Соколова🇷🇺

Один ученик сказал, что Анна Каренина погибла от того, что не слышала поезда, потому что она была в наушниках.

Миронов Николай

Из школьных сочинений----- Анна Каренина не пользовалась успехом у мужчин, поэтому и легла под поезд!

Елпидифор Сидорович

Получается так и есть ))

Алла Аа

Потому, что читать надо было внимательно о ее переживаниях в метаниях к любимому мужчине и к сыну

Елпидифор Сидорович

Вот я и говорю ))) мало было мужиков ???

Алла Аа

Маленький сын считался мужиком? А общество, которое ее отвергло и мужчина, струсивший постоять за неё?

Ал
Александра

Она, лишь отражение человеческой натуры...) Все из жизни. Бывают и ошибки и неправильные решения.

Руслан Абкиримов

потому что глупая баба,это просто подтверждает факт о просихождении женского пола из ребра

Ев
Евгения

Их везде предостаточно..а выбрать проблема...но под поезд из за этого - глупость

Сергей Янков

На каком вокзале? А то КАРЕНИНЫ ринуться за мужиками, а перон нынче скользкий))

Вадя С Хитровки

На хрена она, вообще, бросилась под поезд? Жить бы и жить, до самой старости

Бутявка С Напушки

У нас в Москве тоже много... И я до сих пор не выбрала. Никто не нравится!

Виталий Тихий

Под поезд хотела ж! Писатель так определил. 😈......🌹🌹 На могилку ей....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что два ублюдка трахали и вешали лапшу на уши бедной женщине

Владимир Лоскутников

А вы до сих пор полагаете что она сама под поезд сиганула?

Елпидифор Сидорович

Это вопрос ))))

Владимир Лоскутников

Да Может ей помог тот же Вронский которому она надоела

~ Мне Тебя Обещали ~

Если не можешь выбрать одного из двух- выбирай третьего.

Елпидифор Сидорович

А она под поезд)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Выбрала поезд

Эл
Эльвира

Полюбила того, кто замуж взять её не мог и не хотел.

Алекс Венцель

Одного она любила, а с другим было удобно и сытно...

Максим Jw

Потому, что так захотелось автору произведения 🙂

Елпидифор Сидорович

Вот именно....высосал из пальца...))

Максим Jw

Талант графа Толстого глупо умалять.

Владимир Кириллов

А ей мужыг нафиг не был нужен; она искала мужчину.