Асланбек Каримов

Вопрос: Почему мне нравится женщины😍👍🏻🤗😘 старше себя, ну лет 35-45-50. и с ними легко и проще знакомству и общаться???😏 ❓

Ответы
Ла Риса

женщина старше, денег не просит, женщина старше мозг не выносит. замуж она за себя не зовет, и про беременность вдруг, не орет. к женщине старше пришел и ушел. женщина старше - суть хорошо

Асланбек Каримов

А где зависаешь?

Не
Нелля

я просто не сижу за компом по долгу!

Асланбек Каримов

Ну где в основном зависаешь?

Не
Нелля

да нигде....

Михаил Гехт

Видимо, они "не смотрят на тебя в прицел", то есть общаются без планов лет на***. Ну и умных среди них заметить проще, манеры уже закрепились и стабилизировались.

Zоя

Да она на тебя как на ребёнка смотрит, толи пожалеть , толи конфеткой угостить))Толи шутка, толи нет, по мне так и не гляну, не люблю жалеть, знаете ли....)))😁

Асланбек Каримов

Неет, не на ребёнка а всё как по взрослому

Евгений

Конечно это хорошо Но не забывай ты сними делишься своей молодой энергией а они в свою очередь черпают твою молодую энергию надеюсь ты меня понял

Асланбек Каримов

Ты о чём?

Евгений

Ну что нужно женщине младше себя Ты задал вопрос Я тебе ответил

Та
Татьяна

Потому что Вы глупый человек. Женщину мужчина должен завоевать, а Вы хотите все сразу получить. Женщины таких не любят.

Асланбек Каримов

Я не глупый, я и так стараюсь завоевать
Вы не правы

Та
Татьяна

Завоевывать надо ровесницу. Которая смотрит на мир так же, как и Вы. Чтобы в будущем создать с ней семью и развиваться в семье.

Асланбек Каримов

Я знаю это

Ан
Андрзедж

да бро перестань моему старику 41 а деду 58 маме 40 ну какой с ними может быть интерес по общению приватного типа

Алина N

потому что мы без заморочек, проблем и самодостаточны! и не создаём проблем другим🤷‍♀️😂

Асланбек Каримов

Ммм. А главное опыта больше 👍🏻

Алина N

ну да, кому что

Ел
Елена

они мудрее. принимают Вас таким, какой Вы есть, они знают, что переделать человека нельзя

Асланбек Каримов

Мм главное опыт чтоб был👍🏻 во всём

Ел
Елена

вы сами-то с опытом?

Асланбек Каримов

Немножко

Елена

Сейчас молодежь тупая, поэтому с людьми постарше интересней, они хоть- что - то знают

Асланбек Каримов

Почему сразу тупая?😳😳🤦

Елена

Пооому что не могут два слова сказать,имысль развить. Ничем не интересуются.

Асланбек Каримов

Я лично интересуюсь своим творчеством

Елена

Вы молодец! А в основном, моллдежь- деградирующая ((

Светлана Ли

Они интереснее просто Ваших сверстниц

Асланбек Каримов

Дааа, я согласен
Интеррснее во всём

Та
Татьяна

Строить уже ничего не нужно из себя)))

Асланбек Каримов

Чего я строю?😳

Та
Татьяна

Нам,не вам)))

Асланбек Каримов

Ещё раз, 😏Н е понял))

Та
Татьяна

Молодые девушки что то из себя все время строят.Мы уже все построили)))

Асланбек Каримов

Ммм дааа

Та
Татьяна

))))))

Wlad Korn

Максим Галкин, перелогиньтесь! 😀

Эвелина

Они без претензий на замужество))

Эвелина

Я не права?

Асланбек Каримов

Не знаю

Эвелина

Логику включите

На
Надежда

Патаму что, не вырастешь ни как

Асланбек Каримов

Я давно уже вырос

На
Надежда

А чё тогда помощь зала просишь? Вырос, поступай как мужик

Асланбек Каримов

Я и делаю

Леонид Леонидов

Многим такие женщины нравятся

Асланбек Каримов

Какие?

Ок
Оксана

потому что у них запросы ниже

Ок
Оксана

на молодого

Ок
Оксана

дешево досталось да гнило

Асланбек Каримов

Не понял

Ок
Оксана

то что легко достается, то нехорошего качества

Татьяна Морозова

они мудрее и разумнее...)

Асланбек Каримов

И опытнее))

Татьяна Морозова

я и пишу ...)) разумнее

Ал
Алексей

а я вот старше их то шиш

На
Наталья

Ну это все несерьёзно

С Нами Бог

В 75 ообще очаровашки

Асланбек Каримов

Неее, 75 это уже слишком

С Нами Бог

Но разговоры душевнее