Rada Raiskaj

Так,ухо пробила.татуху набила.волосы обрезала-что ещё с собой сделать?рассмотрю все варианты...

Ответы
Ва
Вад

ужас... всех татуированных девиц я сразу в ЧС отправляю... Это как же можно такое додумать - напялить на себя, например, гипюровую майку и никогда её не снимать всю жизнь потом... Я при фотомоделировании сразу выгоняю девиц с тату со съёмки - это полный трындец, что они не понимают: нахрен они кому нужны со своей "синей меткой" по гроб жизни... Если только любителям-кобелишкам остренько перепихнуться на время... А на всю жизнь помеченную глупостью женщину... Нееее... Я столько не выпью за всю жизнь...

Ва
Вад

да пожалуйста, я-то тут причём, развлекайся сама с собой как хочешь ) 🙂

Игорь Гуславский

Ухо пробила, татуха на теле, волосы рядом, но я не твоя. Если ты хочешь, забудь о постели, если ты любишь, ты вспомнишь меня. Если ты рядом, то будешь не в прятки рядом со мною мечтать о любви, Полосы - доля, бегу без оглядки, что пробежала, уже не твои. Рядом проходит железная доля, красной тропою шагает урод, Вольному радость, но лучше неволя, если не славный за мною придёт. Волосы рядом, я буду без силы рядом с тобою мечтать эту ночь: Ты - искушение, но это - могила, просто со мною не будет, невмочь...

Сергей Кузнецов

Ухо зашить, "татуху" смыть, принять ванну или душ (спинку пусть потрёт друг или муж). Потом, коль несложно, сделать причёску "сессон" (1) или под "гавроша" (2) . (1) - Если у вас на голове стрижка сессон, вам достаточно помыть голову, высушить волосы феном, и ваша прическа опять безупречной формы. (2) -Стрижку гаврош выбирают активные женщины, которые ценят свободу наравне с индивидуальностью. Эта прическа отражает легкий бунтарский дух и эстетическую небрежность.

Rada Raiskaj

Фу.таким быть...

Сергей Кузнецов

Раньше разговор шёл о "Гавроше" и Вы уверяли, что он не нравится, что нет в нём ничего хорошего. Что ж, может быть Вам такой подойдёт Гаврош - при встрече с ним от радости засияете, как медный пятак. Итак -

Rada Raiskaj

Всё может быть

Сергей Кузнецов

Может быть? такой "привет" получить из зоны вполне резонно. Или нет? Освободившийся через полгода был задержан ина зону, дорожкой проторённой, прежней - Пролог

Стоял январь 56 – го. Уж скоро и февраль нагрянет
И всё в стране изменится (жить легче станет?).

Звонок в "дежурку"

Шубку внакидку и рысью к телефонной будке,
"Удобства" ж на дворе: - "Всего - то – на минутку!" -
Торопливо номер набран, бесплатная с "дежуркой" связь –
"С начальником соедини скорей, пока на нож не нарвалась!

Сходняк вчера собрался у меня на хазе –
Остались до утра, понятно ж – вмазали
И с ними тот, кто мужа Кольку завалил 5 – ть дней тому назад. *
За дело, говорят, с ментами снюхался – пошло ему не в фарт.

Вы приезжайте поскорей, не пожалеете.
Но осторожнее, они все с "перьями", с "волынами". Сумеете
Их взять без шума, очень аккуратно -
Чтоб ни один не смылся – за Колю месть моя. Обсудим, ладно,-

Мне это всё зачтётся? Есть грешок –
Сбывала краденное. Прошёл слушок,
Что вышли на меня, на днях хотят зацапать "следаки",
А мне ж "на нарах париться" по "рецидиву" не с руки.

Сергей Кузнецов

Но больше из – за Коли я – он так меня любил!
Таким красивым, статным, ладненьким и добрым был –
Водил по ресторанам, дарил богатые подарки – кольца, "брюлики",
Но тут соседку, вдовушку с тремя детьми, ножом пырнули жулики.

И Колька скис, он сам был из детдома,
И горькая сиротская стезя ему знакома,
Связался с вами - с "уголовкой", для братвы стал сукой –
Пошли провалы, начали следить за ним, его застукали.

Подстерегли и в сердце нож – корОток разговор –
"На, получай, раз "ссучился", а был фартовый вор.".
Его убил чернявый - из "рыжья" коронки сверху, слева..." -
Внезапно в трубке тихий стон. Слова: – "Перо тебе, за дело.".

Дежурный, оглядевшись, молча трубку положИл –
Дежурство ж кончилось, он так домой спешил!
"Да адреса она назвать - то не успела, жаль, конечно.".
Домой скорей, последний день и в отпуск, быстротечный.

*- Всё стало ясно ей из откровенного их разговора,
Вот и взъярилась на сходняк из – за убийцы- вора,
А пили до утра они и выйти - невозможно было –
Лишь поутру: – "До вЕтру, прижало так!– нет силы.".

Волновалась! Забыла адрес впопыхах назвать,
Так ей хотелось всех их побыстрее "припахать".
Пусть не расписаны, считала, милый - мужем был -
Красивый очень, притом её ни разу в жизни не побил.

Валерий Решетько

Ну красавицей среди папуасов ты уже стала. А теперь сделай из себя, этокого МОНСТРА Чтоб детки при виде тебя плакали. А ночью приснишся, чтоб не отмахать, в холодном поту. И с утра,- заикаться!!!

Rada Raiskaj

Дай бог тебе здоровья...

Валерий Решетько

Ну спасибо ! Не ОБИЖАЙСЯ!

Владимир Лебедев

Губы накачать, грудь увеличить, ну и прокалывать всё, прокалывать. Про интимные места не буду, но там тоже большое поле для украшений и улучшений. Есть же примеры в инете.

Александр Гусев

Кольцо в нос вставить, сбрить брови, остатки волос везде покрасить всеми цветами радуги, надеть рваные штаны, драную, грязную кофту - и на улицу. Все будут в отпаде.😂

Rada Raiskaj

Спасибо добрый человек

Александр Гусев

Прошу прощения, если обидел.

Саша Никонович

Приветик !! тебя отдых интересует??...+ к таму на нём можно хорошо зарабатывать!! если да !!! то тебе только нужно набрать номер..+37525 908 31 85 за подробной информацией!!

Людмила Семенова

Волосы покрасить в немыслимый цвет? При желании всегда что-то можно найти!!!А губу пробить? А в нос что-то вставить? А цвет глаз поменять?

Да
Давид

прыгнуть с парашюта, проколоть пупок, сделать интим тату, купить браслет на ногу)) думаю на месяц хватит)) потом ещё накидаю

Да
Давид

😊исполнили бы)) а писать каждый может...

Нурлан Кушеров

пойти в спорт зал и убиться там на тренажере, так 3 раза в неделю и характер будет меняться в лутьшею сторону .

Rada Raiskaj

Блин не помогает уже год хожу

Бе
Бек

Язык разрежь, рога настаивать,глаза залей, пару ребер удали вариантов масса лишь фантазии хватило

Николай Дубровский

Кольцо в нос. И помассивнее. Без внимания не останешься. Особенно вживую... на улице... Ха, ха.............

Rada Raiskaj

Ха.ха

Николай Дубровский

Чё, ха, ха? Вставишь, покаж...

Али Юсуфов

Каждый человек, имеет право делать с собой всё, что он считает нужны и необходимым для себя.

Ильшат Валиуллин

пирсинг на половые губы и пупок надо установить и сделать шугаринг в интимном месте.

Rada Raiskaj

Другие есть предложения?

Ильшат Валиуллин

Накачать губы и сиськи ботаксом!

Rada Raiskaj

Ещё варианты...

Ильшат Валиуллин

Фантазии не хватает!

Rada Raiskaj

Больше и не надо...

Максим Кисеев

пирсинг на языке или интимном месте)))покраситься в какой нибудь нереальный цвет)))

Nikola Mahkov

как северные народности=отрежь малые половые губы=чувственность повышает!👌

Rada Raiskaj

Пипец...

Nikola Mahkov

знать надо!

Rada Raiskaj

Неееет это не по мне...

Nikola Mahkov

пипец..

Саша Никонович

так ...делают только подростки....когда не знаются как себя реализовать..😇

В*
Владимир *****

ВЫЙДИ ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ И ВСЕ РАНЕЕ СДЕЛАННОЕ ПОКАЖЕТСЯ ДЕТСКОЙ ШАЛОСТЬЮ ))))

Rada Raiskaj

Это офиц.предложение?

В*
Владимир *****

офиц при встрече

Rada Raiskaj

Кольцо и на колено?

В*
Владимир *****

и брачная ночь тоже...как без этого

Rada Raiskaj

Только после загса...

В*
Владимир *****

согласен !....пойду паспорт посолю

Вова Зенин

кольцо в нос,и можешь ехать в папуа новую гвинею,первая невеста будешь.

Rada Raiskaj

Так может мужики будут...?

Вова Зенин

мужики точно будут!

Smile Smile

нарасти ресницы, ногти, татуаж губ, бровей, глаз, будешь женщина-киборг

Rada Raiskaj

Я за естество...

Smile Smile

а тату тады нафига?!

Rada Raiskaj

На запястье...красиво

Smile Smile

но эт же не природное естество)))

Rada Raiskaj

Лицо приукрашивать не хочу...

Smile Smile

ну и не надо, твое же лицо, тебе и решать