Ramazan Mukanov

Что всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

Ответы
Алексей Калиниченко

Вы не представляете, как много ответов имеет этот вопрос! Время, количество допущенных вами ошибок и так далее... Но единственно правильным ответом является - время, потому что все процессы происходят во времени.

Сергей Василевс

Наши желания, хотения. Это все равно что, питьё солёной воды. Чем больше её пьёш, тем больше ещё хочется пить. Так и наши желания. Всегда чего-то не хватает. Это наша алчность, жадность, не насытность!)

Светлана Войцеховская

Ворья....Жуликов-мазуриков в эту пору грозную...,как на небе звездочек в ноченьку морозную.

Николай Дубинин

...кожура от семечек ...не только семечек

Valerij Besstrunnov

Молодость проживи сам,зрелость раздели с другом,старость отдай врагу.Возраст.

Игнатенко Игнатенко

налоги, расчётный показатель, взятки проблемы, годы, печень и многое другое

Игнатенко Игнатенко

годы - я имел в виду и возраст

Z*
Z *Ирина*

это зависит от точки отсчета.. так что бывает, что и уменьшается..

Никифоров Валерий

Интеграл неопределенной функции , с верхним пределом выше нуля

Никифоров Валерий

интеграл неопределенной функции с верхним пределом выше нуля.

Михаил Гехт

возраст, например, но вообще любой учёт «нарастающим итогом»

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Расстояние "от утробы матери до кладбища"... ))))))))

Алексей Макаренко

заинтриговали может количество прожетых лет

Ростислав Туманский

Коммунальные услуги и цены на лекарства.

Ви
Виталий

банковский счет,под процентами в Швайце

Ровшан Агаев

женский язык если вовремя не укоротить

Владимир Кузьминых

главное - не количество....качество😊

Владимир Кузьминых

я понимаю.....😊.....просто можно прожить долго......и бездарно....к сожалению....

Владимир Кузьминых

как не крути .....качество должно быть во всём....

Владимир Кузьминых

уверен....что нужно бережное обращение со всем. что тебя окружает.....и с людьми...в том числе....очень часто не бережём друг друга....согласны?😊

Владимир Кузьминых

но у нас есть прекрасная надежда....

Светлана Стюкова

Ничего не могу придумать. Может кость

Светлана Стюкова

Вау вот ведь. О возрасте и не подумала. ( и что о нем думать?)

Ramazan Mukanov

Точно. Самое главное на сколько ты сам себя чувствуешь.

Андрей Вебер

Ну это наверное у своего спроси мужа

Дима

в планетарном масштабе или земном))

Дима

А может срок годности уменьшается!))

Патимат Касумова

Хрящи до старости растут(уши, нос)

Assa

Об этом, непринято даже писать!