Ge
Getana

Как вы отвечаете на хамство чиновников?

Ответы
Ма
Мария

стараюсь не иметь с ними дела... но здесь та же самая история, что и с собаками... Если вы внутри боитесь, собака вас обязательно укусит... Так же как и с ворами, убийцами... если вы производите впечатление жертвы... вы и притянете к себе....

Ge
Getana

Как раз таки наоборот с жертвами они не конфликтуют. Я всегда думаю почему все безропотно их терпят, а я так не могу...

Ма
Мария

тогда понятно... у вас энергии много... а они же - вампиры! )... вы понервничаете, энергию выпустите - а им того и нужно... а у них и хорошо на душе после этого...)

Ge
Getana

Энергии все меньше и меньше))

Ма
Мария

тогда берегите ее! не тратье на этих уродов! )

Людмила Миронова

пытаюсь действовать официальным путем....пишу жалобы, отзывы на сайтах о плохой работе, иногда подаю в суд и, как правило, выигрываю.....чиновничье хамство должно быть наказано...

Ge
Getana

Умница! А мне муж сказал, что если я буду так поступать, за мной закрепиться имя кляузницы и скандальной женщины, хотя я собиралась действовать в рамках закона((

Людмила Миронова

не обращайте внимания...почти все мужья так говорят из-за нежелания действовать....а чиновничье хамство цветет махровым цветом.... Кто, если не мы? А кляузники и скандалисты - это те, кто на пустом месте начинают раздувать скандалы и клевету, а когда есть реальные основания - то это благое дело....удачи в борьбе с чиновничьим беспределом!

Ge
Getana

Спасибо!

Сергей Остёрский

Вежливостью, а если сильно достанут, говорю с ними жестко, типа. что я его кормлю своими налогами, мог бы быть и поучтивее.

Елена

возможно

Ge
Getana

Да...врачи-это вообще отдельная каста...некоторые хуже чиновников. В России в любом начинании, даже в самом простом, нужно проявлять упорство и настойчивость. Иначе ничего не добьешься((

Сергей Остёрский

И не только в России, у нас тоже.

Ge
Getana

У Вас это где?))

Сергей Остёрский

Украина.

Александр Кудрявцев

Ответ прост никак ведь они не доступны для людей и до них сложно добраться ведь они это закон и им плевать на людей

Дарьюшка Мальцева

Если они услышат ответ, то скорее всего твои родственники больше никогда не услышат тебя и о тебе

Ge
Getana

Ужасно интересно,это как?

Дарьюшка Мальцева

Лучше вам не знать

Александр Харитонов

Знанием законов. Всегда подаю заявы в письменном виде и под роспись. Хамство сводиться на НЕТ.

Александр Харитонов

А вы шаблоны заготовьте.

Ge
Getana

Как у вас все продумано)

Александр Харитонов

Не первый год козлов на место ставлю.

Ge
Getana

Молодец. Я уважаю людей с активной гражданской позицией.

Александр Харитонов

Скорее, не хочу просто быть разведенным лохом.

Владимир Ольшанский

На любое хамство я отвечаю ударом в морду,а с чиновниками стараюсь не общаться...

Ge
Getana

Жестко

Владимир Ольшанский

Вы неправы,не жестко,а справедливо...

Ge
Getana

Ударом в морду - это жестко. Есть в праве такое слово, как соразмерность. Но я тоже иногда поступаю жестко. Правда, это не физические действия)

Олег Ходаков

Вежливым хамством, сарказмом или "включаю дурака". Последнее чисто поржать.

Ge
Getana

Прикольно. Надо попробовать, но я для этого слишком серьезная.

Олег Ходаков

С серьёзным лицом самое оно!

Ge
Getana

Попробую))

Олег Ходаков

Удачи, потом поделитесь эффектом?

Ge
Getana

Обязательно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сразу в помойный бак, чтоб на голове виднелись картофельные очистки.

Парвиз Ниязов

Ну это не мне судить потому что от моего ответа ничего не измениться

Рита Касенова

Пишу в прокуратуру, трудинспекцию, налоговую, и далее и далее

Елена Данилова

на него надо отвечать? и вообще зачем с ним встречаться то?

Ge
Getana

Приходится...а так бы и не встречалась

Елена Данилова

ну вам нравиться встречаться))

Виталий Магдасьян

Зачем обижаться на дегенератов их пожалеть надо бы в суде

Ge
Getana

Надо бы... только мне себя жалко и мое время

Виталий Магдасьян

ну тгогда просто простить дебила

Надежда

отвечаю....что обращаюсь к креслу..оно знает....что делать))))

Владимир Синенко

Практика показывает, что добавлять в чёрный список

Ирина П.

Твердым уверенным и безапелляционным тоном

Ge
Getana

Надо попробовать. Главное, не растеряться)

Ирина П.

🙂 удачи!

Сергей Кекк

вежливо и с уважением-----а если нет-то так же

Ильдар Набиуллин

поправляю их корону на голове...... лопатой

Ge
Getana

))))

Просто Друг

Они ведь не всегда чиновники? 😉😉😉

Ge
Getana

Не всегда) но ждать момента, когда они уже не чиновники...это долго , а проблему иди задачу надо решать быстро

Просто Друг

После рабочего дня, они уже не чиновники

Ge
Getana

Так вы про это...))) ну и как? Помогает?

Просто Друг

Не пробовал

Александр Чесноков

Наручники, багажник, утюг, паяльник ))))))