Ев
Евгения😻

Главное воспоминание из детства? ☺😊😊

Ответы · страница 2
Миша Zvo

Подарки от дяди, он всегда дарил то. что я больше всего хотел, хотя никому о них никому не говорил.

Владимир Кириллов

Вот лежу я в детской кроватке, и думаю: а ведь завтра мы в Алушту поедем! На поезде поедем!)

Ва
Валерий

после 55 лет-только детство и юность вспоминается-средние годы вообще полный НОЛЬ

..

Лунная ночь, костер и эхо большого города над озером. На том берегу дискотека )

Ол
Ольга

Новогодняя елка дома и ожидание рассвета, что бы под ёлкой взять подарок. 😌

Марина Матвиенко

Аэропорты, самолёты, вертолёты, катера.... вечно в слезах как надоела.

Дядя Миша

Когда мне было года 3, на меня напала стая гусей и здорово пощипала.

Ринат Баимов

детская железная машинка молоковоз подарок мамы. мне 1 год 2 месяца

R.
R.h.

Собаку сторожа в садике кормил а она стерва меня на носок укусила

Ал
Алексей

дом строили а я маленький стоял смотрел как потолок делали дяди

Наталья

Много воспоминаний и все кажутся главными..

Ал
Алексей

это мое первое т е маленького

Наталья

Понятно.

Ал
Алексей

потом помню тетка к себе в сад водила . потом бабушка приходила и канфетки пряники роняла

Наталья

Я тоже помню садик..

Ал
Алексей

не в садик а в сад огород . у них ягоды и фрукты росли . и у нас правда были потом уж помню по деревьям лазил

Наталья

ну это Вы уже большой были.. если как по деревья лазили.

Андрій. Ми З України!

Я в ночном детском садике, голышом с девочкой в обнимку спим.))

Евгений Шевченко

Запахи цветов.. чувство, когда босяком бегаешь и куча бабочек

Вася Богомаз

Мама варила вишневое варенье и мы снимали пенки и лакомились

Маруся

Много всяких, главно,что родители были живы,здоровы и рядом((

Николай Бурмистров

Их много событий, а одно из самых интересных это разлив реки

Ек
Екатерина

Раннее утро, все спят, а я с папой по росе собираю клубнику.

Никита Михайлов

Как оно закончилось!Смерть бабушки!!Царствие Ей Небесное

Алекс Венцель

Их довольно много. Хотите почитать мои рассказы об этом?

Евгений Антонюк

их так много, даже не знаю, с какого начать воспоминание

Нурлан Сыздыков

В моем возрасте все вспоминание из детства главное.☺️