Та Самая

Если близкий человек не понимает твои поступки, мысли и мечты? Значит это не твой близкий человек? 🤔

Ответы
>Izrail Kogan

Оленька, красиво говоришь, вот только в реальной жизни полное взаимопонимание большая редкость. часто брак держится не на этом, а на подчинения более сильного над слабым, на не желании остаться в одиночестве и на не желании делить детей, жильё и нажитое имущество. ну а тебе желаю в этой жизни,т полного взаимопонимания, ты достойна этого.🙏

Та Самая

Понимание все же должно быть

Alex Sher

-откуда ты это знаешь?
-я это чувствую
-это не доказательство
-тогда закрой глаза и дай мне свою руку. что я делаю?
-ты…ты кусаешь меня…
-откуда ты это знаешь?
-я чувствую

Tengo Janelidze

Да . но ест адин чэто , Если очен лубиш нада зделат всэ чтоб он панимал , нада научи его как панимат тебе . Очен пастараса нада, думаю неделя хватит а патом просто апускаи

Арсланбек Исматулаев

Это как сказать. Бывает что любят друг друга но интересы совсем разные, тут либо кто-то должен поменять свои интересы взгляды, либо не мешать друг-другу.

Нина Архипова

Не обязательно. Возможно он не понимает, потому что ты ему не объяснила. Или не заинтресовала и он может понимать, но не хочет.

Та Самая

боже 6 лет а сдвига никакого сколько можно обьяснять

Na
Namik

Близкий человек должен быть твоим соратником и единомышленником, особенно, если он твой возлюбленный.

Na
Namik

😁😘🌺🍷🍷

Елена Стратийчук

Уууууу, хочу вино😉

Na
Namik

Я тоже)))

Елена Стратийчук

Улыбаюсь 🍷🍇🍷

Na
Namik

😁👏🍷🌺

Владимир

Не надо рассчитывать, что человек будет тратить свою жизнь на воплощение твоих поступков и мечт... 😄

Та Самая

Но я же его балую, помогаю во всем, а что если не по его, так всё, это не так ты не такая.... Обидно

Владимир

Начни баловать себя и тогда поймёшь насколько он близкий...

Brown Sparrow

он и не должен понимать. он - не ты. другое дело, что он должен принимать/мириться с твоим поведением...

Serij

Подождите. Как не понимающий может быть близким? А если он близкий то он за что то стал же близким

Та Самая

Ну как всегда, в чем то согласен, в чем то нет

Serij

И все же он близкий?

Та Самая

Не уверена что так, человек может быть близко, но при этом как будто чужой

Serij

Ну тогда понятно. Понятие близкий и близко совершенно разные

Ду
Дульсинея

нет конечно, не читайте эти глупости, а то каша из статусов завалит настоящие чувства))))

Олег Соколов

Не стоит себе льстить. Никто никого не понимает. Но некоторые не понимают чуть меньше.

Та Самая

Я вижу что многие не понимают

Олег Соколов

Ищи тех, кто не понимает чуть меньше.

Та Самая

Все в ответах видно и так

Олег Соколов

Ясно.

Elchin Tehmezov

Нет. Ни какой человек не понимает другого. Но близкие стараются и учаться понимать.

Евгений Антонюк

может не все так ужасно, может просто внутренний слух лучше развит, чем внешний)))

Валентина Илюхина

Да,с близкий человек будет ценить твои поступки,поддерживать твои мысли и мечты

Аскар Байжанов

почему?...........просто он знает , это не реальные вещи ............мечта на то она и мечта

Таирия Таирия

Это значит , что вы не умете разговаривать с близким человеком. Он же не телепат.

Та Самая

За 6 лет то))) не смешите, уже бы дурак даже все запомнил и понял, просто не считается с моим мнением

Таирия Таирия

Это вы меня смешите))) Мужчины не понимают намеков, недомолвок, они простые как три рубля! Им надо конкретно говорить что вам от них надо.

Та Самая

Так конкретно и говорю, я всегда называю вещи своими именами, но если что то не поегоному, значит я не права

Cергей Парижеский

Значит вы не его близкий человек,Постарайтесь посмотреть на себя,его глазами.

Sergei

Он не твой близкий человек только в том случае, если он их не принимает.😏

Дмитрий Мурашкин

олька к сожалению это не ваш близкий ! нет резонанса между вами !🙁

M К

А где сейчас вообще найти близкого? На тысячу вёрст не сыщешь