Та Самая

Если близкий человек не понимает твои поступки, мысли и мечты? Значит это не твой близкий человек? 🤔

Ответы · страница 4
Алексей Шустин

Скорее всего так.Значит не Судьба

Алексей Шустин

Есть такая песня-Все к лучшему, все к лучшему-поверь.Никто не обходился без потерь.

Георгий Калинин

Близкие по крови или по постели?

Георгий Калинин

Вы сначала выберете себе, что бы понимал, а потом уже в постель тащите...🐏

Та Самая

Мы живём вместе 6 лет, и стали расходиться в понимании многого

Георгий Калинин

Завяли помидоры - бывает... Ну, если обоюдно, то не трагедия - если детей нет.

Та Самая

Общих нет, видимо живём по привычке

Георгий Калинин

🤷‍♂️ Все в твоих руках... или ногах!😆

Николай Дубинин

Значит Вы плохо ему объясняете .

Та Самая

За 6 лет уже бы и дурак всё понял

Николай Дубинин

6 лет - это не много , некоторые люди всю жизнь друг друга не понимают .

Та Самая

Не ждать чудес всю жизнь, что нас поймут и услышат

Фердинанд Франц Иосифовович

или ты слишком хитровыглядишь?

Та Самая

И в чем же я хитро выгляжу 🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

Если близкий человек не понимает твои поступки мысли и мечты?

Георгий Харитонов

Были бы вопросы, были бы ответы

Владимир Подставной

Нет, это Вы не его человек!

Та Самая

Так что тогда не уходит а 6лет мне мозг клюёт, то не так, эдак не эдак, я же не держу

Владимир Подставной

Значит он альфонс, которых гнать нужно!

Pr
Progressor

А куда вы раньше смотрели?

Вадим Матов

Скорее, ты не его близкий.

Та Самая

Так я не кого рядом и не держу, если не понимает тогда зачем я нужна?

Вадим Матов

...доброе слово и ..... приятно!

Та Самая

Я не мать Тереза чтоб всех жалеть и понимать, если что то не нравиться я не держу, ищи что нужно, но без меня...

Вадим Матов

Вот! Замечательные слова! Их поймёт и оценит любой человек!

Na
Namik

🤗👍👍👍👏

Газу Бензин

вполне себе возможно

Та Самая

Понимающих людей вообще очень мало

Газу Бензин

можно всю жизнь не встретить

Та Самая

Это точно, потому что каждому нужно только то что важно и нужно ему, а чужие проблемы никому ненужны

Раиса Андреева

кто вам такое сказал?

Раиса Андреева

вот и хорошо,но не все так думают!Близкие люди могут и разное мнение иметь!Это нормально

Ма
Майра

Он просто другой

Ко
Константин

Да..не близкий

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Марина П.

Да

Марат

Может он хочет лучшего? Так тоже бывает.

Та Самая

Ну если для него лучше чужая семья, что тут можно сказать, только одно прощай наверное

Оленка

Да

Марго Беккер

😉