Не
Нет

Извращения надо лечить или наслаждаться ими?

Ответы
Sekach Dev

Не надо лечить, не надо наслаждаться... Если в человеке есть, какой то порок, то он должен это скрывать, но не гордиться этим на каждом углу!.. Может он таким родился... ну пускай найдёт себе подобных и где то тихонько собираются... Может я и не прав, но я так думаю.

Виктор Лисьев

По согласованию с партнером извращайтесь на здоровье в уединении. Если извращение противоречит интересам или убеждениям окружающих, но непременно выставляются на показ (например, эксгибицианизм), то надо лечить, ограничивать свободу.

Андрей Гайдак

Наслаждаться! Из 78 видов сексуального поведения homo sapiens что вы считаете особо извращенным извращением? Понятно, что человеку может нравиться что-то одно. Остальное затем, чтобы человека пугать словами "грех", "извращение" и т.д.

Prizr@k Prizr@k

Смотря какие, извращения извращению рознь. Если они связанны с приченением страданий тому кто этого не хочет, надо однозначно лечить. А если всем хорошо, то надо наслаждаться.

Виктор Лисьев

Если вид извращения позволяет вам одной наслаждаться, то на здоровье. Если групповое, то с согласия участников. Если насилие, надо лечить в местах с ограничением свободы.

А Не Скажу

извращения - это не болезнь ..это реалии , с которыми нужно жить ..А наслаждаться - это второй вопрос ..

Se
Sergeysv

извращения неизлечимы, их можно приглушить лишь ненадолго, соответственно отсюда вывод - ???????

Гражданин Мира Первый :-)

Радость моя, что то ты много спрашиваешь про извращения, Ты хочешь поговорить об этом? ))

Не
Нет

А что вы имеете мне сказать?)

Гражданин Мира Первый :-)

что бы иметь что тебе сказать, нужно ответить на мой вопрос, чтобы тебя лучше понимать.

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил. Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Aлександр Кузьмин

извращения есть только ДВА : балет на льду и хоккей на траве . Всё остальное нормально .

Не
Нет

Трахать кошек и собачек нормально?

Не
Нет

А чем фигурное катание не балет на льду? Или это извращение? Да и хоккей на траве вполне популярный вид спорта

Anatol Solear

Извращенцы наслаждаются,а что касается лечить извращение, то это вопрос к врачам.

Руслан Магистр

Всё это имеет тенденцию усиливаться и кто знает до чего доведёт. Так что лечить!

???? ??

Смотря какое извращение. Есть селёдку с молоком это тоже извращение!

Николай Бурковский

Конечно же наслаждаться, ведь вы же сами придумали эти извращения

Геннадий Сапегин

Если это не затрагивает чужие интересы - то можно и наслаждаться...

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

их не вылечить,следовательно извращенцев надо изолировать

Не
Нет

А что по-вашему является извращением?

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

У каждого своё мнение об этом

Не
Нет

Я же про ВАШЕ мнение спрашиваю

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

пусть это будет моей тайной

Леонид Шестаков

об извращениях должны знать только двое... и помалкивать...

Николай Бурковский

конечно, наслаждаться, вы же не зря придумали их для себя

Наталья Плаксина

Лечить. Это ненормально. Неизвестно во что это выльется.

Сергей Решетников

Смотря в какую сторону извращаться, скорее лечить..........