Леди Мила

Одиночество в браке... как часто? И это хуже, чем одиночество свободной жещины?

–4
Ответы
Баба Яга

В теории - конечно, хуже. А на практике получается что вполне и терпимо. Особенно в зрелом возрасте. Есть кому в аптеку сходить, если что, унитаз починить, в кране прокладку поменять. Хоть каким то словом перекинуться, бюджет, опять же, поболее.

Баба Яга

Но когда явная тошниловка даже от вида друг друга идет, то, безусловно, лучше разойтись. Себя изматываешь каждый день.

Леди Мила

Даже не тошниловка, а равнодушие.. Есть такие мужики, жена вместо бесплатной прислуги.. пришел домой, поел - и в интернет, или по своим делам.. а на жену ноль внимания..

Баба Яга

Да да да. И у каждого своя жизнь.

Баба Яга

Эххххх

Любовь

Написано: «Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.» (Пс.67,7) Одиночество для того, чтобы понять, что истинная радость, во Христе. В одиночестве царствует Бог! Аминь!

Любовь

Одиноким и с Иисусом, хорошо. Это время, когда человек познаёт себя. Именно в это время, мы должны созреть духовно.

Любовь

Я никогда больше не буду испытывать одиночества, потому что Иисус, сказал: «Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.» [Мф.28,20] «Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя.» (Евр.13,5) Аминь!

Anatol Solear

Абсолютно согласен. Но считаю, что в вашем предложении было бы лучше вместо выражения-одиночество свободной женщины, написать-одиночество НЕ замужней женщины. Ведь свобода и замужество разные понятия.

Леди Мила

🤔 я правильно написала

Anatol Solear

НН-да, надо полагать, одиночество ваш удел.

Леди Мила

как я " люблю" идиотов, которые не зная человека ставят🐐👎 штампы

Ша
Шамсуддин

конечно хуже, одинокая женщина только пальцем поманит и тут же несколько временных женихов подскачет
а одинокая замужем не получится

Леди Мила

Вот, понимаете!

Любовь Яворская

Часто бывает.Насмотрелась на семьи своих учеников.А.прозябают в замужестве потому,что ТАК одному из них(или обоим) УДОБНО!!!👆

Леди Мила

Увы.. менталитет..

Сергей Владимирович

Не излишне ли мы затейливы в своих мыслях и ощущениях? Надо копаться не в себе и жизнь заиграет

Алекс Венцель

"Одинокая замужняя женщина желает познакомиться" Проза.ру автор Алекс Венцель...Читайте.

Ал
Александра

Конечно хуже. Если есть возможность идти дальше без друг друга...почему не сделать это?

Brown Sparrow

очень часто. почти у всех. рпзвлекают себя, как могут - политикой, кредитами, детьми...

Ка-Валерчик Гузенко

Любой человек одинок ! Вопрос ,как он это использует ....

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну бывает это не от мужа зависит, а от его профессии

Леди Мила

разные ситуации

☀️ Леди Солнце ☀️

Мила я про себя, я бы не смогла

Леди Мила

Я так жила последние несколько лет.. из за дочери. Но потом все равно развелась

Леди Мила

Вкусненько

Людмила

На много хуже, только в этом редко кто сознаётся

Юрий Бббббб....в

Нежелание встречаться с самой собой!

Гр
Григорий

Одиночество в браке? Не знаю такого!

Леди Мила

очень часто.

Алексей Шустин

Привет !!! Таких семей очень много.

Леди Мила

Привет! поэтому и написала.

Белый Тигр

Хорошую ты тему затронула,Мила.

Белый Тигр

Поговлмм об.этом?

Леди Мила

Давай, если хочешь

Белый Тигр

Пошли в личку

Белый Тигр

У тебя ж там закрыто

Леди Мила

я тебе написала

Сергей Ханьжин

можно,и в толпе быть одному!!!!)))

Леди Мила

да, но когда в браке - страшнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, Милка))) философствуешь?

Леди Мила

пусть еще повисит.. 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть))))

Шагарьян Хайретдинов

одиночество оно и есть одиночество

Леди Мила

нет, большая разница

Света Дмитренко

и одиночество вдвоем.....

Леди Мила

так я про это и написала

Павел Шин

я ебу,мне 14 какой брак

Леди Мила

кому ты нужен, жирный боров.. У тебя и член жиром заплыл

Павел Шин

это не моя аватарка zd