Как быстро набрать вес в домашних условиях?
Как быстро набрать вес в домашних условиях?
Две недели не есть, потом вес будет нарастать с бешеной скоростью, я на себе испробовал.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
Побольше сдобного с маслом, с майонезом, спагетти, сало и ничего не делать тупо жрать лежать и смотреть телевизор
Самый простой способ - положите в карманы по килограмму гаек и болтов . Чем больше карманов , тем лучше .
. у меня схожая проблемка .. наверно побольше мучного нам надо .. и немного пивка .. на обед .. 

Булочка с маслицем,сладкий чай и кофе жирная сметана и творог,блинчики,оладушки и почаще!!!
Все что вы перечислили мой обычный рацион
Пиво, сметана и жаренные крылышки, только физические нагрузки-иначе сами не рады будете.
Ок поо
Почаще психовать и побольше есть. А Вам это зачем- у Вас идеальная фигура.
Спасибо большое. Но я думаю мне пару тройку кг не помешает. Если психую то не ем
Быывает не в коня корм.У меня давняя мечта-сбросить вес кг примерно но 20.
Кусать всё, что не приколочено, а что приколочено-отрывать и кусать!
Как сказал
1. Жрать
2. спать
3. не вставать
4. не трахаться
успех гарантирован
Не все возможно в вашем списке
это вам решать
Спасибо за совет
пжлст
Всё делаю из списка, не получается )))))
Вырабатывай в себе силу воли! откажись от мужиков- типа но пассаран!!!)))-даже не думай о них.... в стране матриархат!!! все дети - из пробирок!
И ходят -бродят толстые -претолстые тетки по городам и весям в поисках лучшей доли.......
Кушать за компьютером . Не замечаешь сколько умял . По себе знаю .
Гусей садили в тесную клетку и насильно кормили кукурузой!
На данный момент у меня вес меньше
Корпичи в карман и в бой!
Ну ветром пока не сносит
Встречного ветра не было?
Был
да вроде вы не из худых ОТЧЕГО КАБАН ГЛАДОК-НАЕЛСЯ ДА НАБОК
А цель?
Похудела так получилось теперь хочу назад свой вес
Мясо,белый хлеб,картофель,молоко,торты,любая выпечка и здоровый сон
Какой у вас рост и какой вес?
ну это просто,кушать все подряд,лежать и ни чего не делать
спать,жрать и ни чего не делать,стать великим Нехочухой
Утром яишницу с беконом,с черным хлебом и теплым пивом.
"Возьмите в руки пару гантелей и встаньте на весы!"
Жить в холодильнике )) Или не вылезать из духовки
Лечебное голодание, по Поль Брегу.. А инете есть..
Есть и спать, есть и спать. И так круглосуточно!
Мне хватает просто по психовать и кг как не было а вот назад вернуть проблема
У меня все с точностью наоборот! Может потому, что я почти не психую? Просто не позволяю себе этой слабости.
Возможно. Но я тоже не особо психую хватает одного раза на большой промежуток времени
Эх, какие же мы все-таки все разные!
Это точно