Кот И К

Водка-это единственное в мире вещество,способное переводить душевную боль,в головную?..))

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1. Как только алкоголь попадает в организм, сердце начинает увеличиваться в размере (особую коварность таит в себе пиво). На тканях сердца появляются многочисленные РУБЦЫ, которые являются виновниками инфаркта и способны привести к смерти.

2. Обманное эйфорическое воздействие 1-1,5 ч переходит в депрессивное состояние. Так расшатывается психика и дебилизируется сознание.

3. Даже небольшое количество алкоголя (да, полбокала вина также сюда относится) уничтожает несколько тысяч нейронов без возможности восстановления.

4. Происходит развитие хронических болезней за счет систематического действия яда. Умственная и физическая активность человека заметно снижаются, на смену им приходит апатия.

5. Пьющий человек передает «способности» последующим поколениям.

……………………..
и Т.Д. и Т.П.

Екатерина

это самая малость того вреда, который наносит сам себе человек....

Ан
Андрей-Пушкин

Водка вообще интересный продукт.
Пьёшь всё время одну и ту же,
а приключения всегда разные )))

Ев
Ева

и ничто так не повышает внутричерепное давление как женщина в доме

Ев
Ева

та ты продуман

Кот И К

опыт не пропивается даже если нет закуси..))🤭

Ев
Ева

пропить можно все, особенно если пить до потери пульса

Кот И К

всё то ты знаешь..🤭

Ев
Ева

просто я никогда пульс не теряю

Александр

Вовсем виновата печень, она ее перерабатывает в уксусный альдегид.

Z-Мимокрокодил-V

Делает ещё хуже - болят и душа, и голова, и печень.

Дедушка Старенький

Не единственное. Самогон гораздо действеннее.

Кот И К

согласен...но самогон и водка родственники..🤭

Дедушка Старенький

Это как все люди братья. Но хорошо, что есть еще и сестры.)))

Инопланетянка.

Самогонка тоже имеет такое свойство.

Кот И К

откуда знаешь ?..

Инопланетянка.

Я в России живу.

Кот И К

свой человек..))

Зм
Змей

У меня от водки не болит голова.

Кот И К

у меня тоже..но наутро....ууууу..))

Зм
Змей

И наутро н штяк, но, похмелиться нужно.

Кот И К

похмелье-вторая пьянка..))

Зм
Змей

Типа, ты в не знала

Кот И К

я ЗнаЛ🤣

Наталия Наталия

И всё подобное ей...

Кот И К

может быть..))

Gurbangeldi Meredow

Но кратковременно

Ав
Автор

так то наутро же

Ка-Валерчик Гузенко

И печёНочную ....

Ворчун Древний

а порыгать)))

Ворчун Древний

ну мозьно и так

Not An Angel...

наверное))))

Nikola Mahkov

-да уж!--

Марго Беккер

😆👍

Кот И К

🤭

Ал
Александр

😀