Alex Sher

Сколько раз нам в жизни даётся второй шанс? У каждого своё число. Но со временем я начал понимать, что каждая новая попытка отнимает как минимум одну дополнительную. Иначе почему раньше собирать себя по частям было куда легче и быстрее, чем сейчас?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Потому что ты подрос 😄 и отношение к твоим косякам уже другое )) ...помнишь как в детстве совершал поступки , порой ну очень не хорошие а расплата была практически нулевой...а сейчас..маленький косяк а жизнь мордой в говно так здорово натычет , что потом долго оттираешься ))

Alex Sher

Да, раньше я мог просто сказать: «Ай, дяденька, отпустите ухо, я больше не буду! И был помилован» а теперь, стыдно просить об этом

Tp
Tpикcтep

Алекс , вас до сих пор за уши тянут ?))

Alex Sher

Вы прелестно примитивны

Tp
Tpикcтep

В душЕ я ребёнок )) ..да и как же Я и без приколов ?😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, что шанс дается каждому. Не всякий человек готов его использовать. Просто не видит его в силу своей незрелости. Потом понимает, что был , и он его не использовал. Но...Поздно пить боржоми...

Alex Sher

Добрый день, Натали)) почему-то никто не пишет с восторгом, что да, был в его жизни шанс и он не упустил)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет! У меня был шанс получить образование, и я его получила. В другом случае шанс упустила, не хватило знаний жизни и жизн. опыта. И так у многих.

Вера Сергеевна-V

Без особых раздумий... Я просто Скажу Вам :Здравствуйте ,Алекс ! И пожелаю Вам всегда оставаться с молодой душой ! Если судьбе угодно то ...с молодой женой!)

Alex Sher

Спасибо за вашу доброту ко мне)))) день добрый, Вера Сергеевна🌻💃🕺🏼

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Алекс )!Подсолнушек🌻 тоже !

Alex Sher

Это маленькая икона солнышка)))

Вера Сергеевна-V

Точно ,помню ,он всегда поворачивается к солнышку )) Удачи и отрадного Вам !

Alex Sher

Спасибо и вам хорошего дня

Ал
Алсу

Думаю, если собрать себя с каждым разом всё сложнее, то может мы делаем неправильные выводы и не усваиваем урок?

Alex Sher

Вот именно, само то, что приходиться себя собирать, говорит о поражении)) добрый день Алсу

Ал
Алсу

Добрый, Алекс.)

Жа
Жанна

при каждой попытке надо заглядывать в паспорт, там же весь пробег. Привет, Хан!

Alex Sher

Привет Ханум Жанкабасс

Alex Sher

😘💃🕺

Натка М_Мак

Отчего-то мне кажется, что тебе давно не доводилось этого делать

Alex Sher

А с моим воображением, я навыброжал про тебя, милая

Натка М_Мак

Так, пойду-ка я за загадками))

Alex Sher

Мне счас надо к плите идтить, ужин готовить, я вечером почитаю их

Натка М_Мак

Договорились))

Alex Sher

Хорошего дня и удачных мгновений

~E
~ Eva Lansca ~

Прежде вы сам были моложе и части ваши легче были и гибче.

Alex Sher

Ну вот...🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну, ещё надо шанс разглядеть, а не мимо пройти.

Alex Sher

Я писал о косяках

Св
Светлана_Светлана

Понятно.

Та
Татьяна

Думаю,много факторов,которые на это влияют...

Ан
Анталья*

А другим заняться не пробовали, без попыток?

Alex Sher

Что я только не пробовал

Ан
Анталья*

А озадачили только они?

🤗Е
🤗Ева

Второй шанс? Думаю это ни к чему

Alex Sher

Так и катятся до смерти

Никифоров Валерий

🖼

Это Она

Гормоны. Кризис средних лет

Ольга Нуждена

Может возраст сказывается

Alex Sher

Или скорее интеллект… глядишь на некоторых и думаешь, неисповедимы замыслы твои…

Ольга Нуждена

😇 на "таких" он просто "отдохнул"

Alex Sher

Эх как хочется с вами поболтать, но супруга гонит на кухню, готовить ужин

Ольга Нуждена

"Святое дело" для семейных мужчин

Марго Беккер

🤷‍♂️😉👌

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🤝