Ал
Алсу

Кто-нибудь понимает, в чём смысл поступка Пригожина?

Ответы
Такой Один

Нужно срочно убрать шойгу, герасимова и пескова, а иначе власть в России рухнет. Закономерность - Если в государстве бунт виновен всегда лидер государства. Достали уже всех договорняки Российской власти с западом. Думаю скоро и народ начнет бунтовать из за бездарного командования на фронте. Может кто то знает о успешных операциях Российской армии? Вагнер взял бахмут, а Российская армия сдала Херсон и Харьковскую область причем сдала бегством. Может надо президенту народу и это объяснить, может Пригожин прав? А Пригожина вернуть на фронт пока вагнеровцы самая боеспособная часть на фронте и это неоспоримый факт. Противостояние власти с ЧВК вагнер на руку запада.

Fenix🇱🇹

Все очень просто ему надоело быть разменной монетой и терпеть бардак у власти. Он сам хочет занять трон . Началась Гражданская война как в 1917 году , ничего нового . Как там говорил Ленин: « «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Михаил Гехт

В любом случае кому-то продался, просто он не настолько дурачок, чтобы надеяться одолеть армию, занять Кремль, или основать независимую типа Ичкерию. Значит играет в чьи-то игры. Сам он мог просто свалить. Беглых Лидеров Новороссии и Ичкерии, не замазанных в крови россиян, никто особенно и не ищет

Nekto Imiarekoff

Лично мне два варианта видятся. 1) Так и было задумано, просто сорвался почему-то раньше времени. 2) Наверху стало доходить, ЧТО собственно под этой армией отморозков, подчиняющихся только тому, кто платит (собственно, такому же отморозку, только богатому), выпестовали, и умело спровоцировали.

Юрий Дробот

Там Путин всё ж сегодня объяснил!!!!!! Жаль не стукнул куда надо раньше!!!! Мне говорили про него,что слишком много общается за закрытыми дверьми с сотрудниками Главного Управления Разведки Министерства Обороны Украины.....Мол типа имеет хитрый план он....Власов номер 2....

Любовь Золотарева

У Пригожина претензии к управлению. Тщеславие его зашкаливает, вот и несет пургу. Они одержали победу, теперь думают, что все прихоти должны выполнять. Не надо выпячиваться, все делают одно общее дело. Особенно, когда вопрос стоит о совместном единении.

Евгений Бриг-Снежин

24 июня 2023г. уже попадет в историю России и это будет связанно с событиями в южных регионах России, а именно марш бросок ЧВК "Вагнер" в Ростов. Причина, чем это вызвано пока не очень ясна. По словам Пригожина был артобстрел , а потом ракетный удар по лагерю ЧВК Вагнер и обстреливали их со стороны России (вроде бы приказ Шойгу) Говорилось о множестве погибших и раненых

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это его дешевая отмазка

Николай Шляхов

А кто же тогда вёл обстрел лагерей?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто сказал что обстрел был?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А даже если и был, то почему не уничтожили под корень? Значит провокация. Поверь, дядька, дразнить толпу опвтных бойцов никто бы не стал. Либо уничтожение, либо не трогали бы совсем. А пару выстрелов ни кто не станет делать.

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу. Скорее всего - засланный "казачок", как он просил все больше оружия, а если бы дали?! И с Кадыровым вначале снюхался, но тот все же от него отошёл, проплаченный предатель получается. А мятеж и получается, что диверсия.

Ал
Алсу

Добрый вечер, Катя.

Николай Скороходов

..нгачал за здравие . а закончил за упокой .. его используют по крупному ...как свои . так и за бугорные....не умен .. если не хитер .. Цель одна . развалить Россию..

Юрий Дробот

Я одно не понимаю!!!! Почему этому подонку не дали ПМ с одним патроном чтобы пулично застрелился!!!!???? А "офицеры" сидят и пьют с этим уродом чаёк-кофеек?

Ал
Алсу

Не правы сейчас. Я говорю о мобилизованных, в апреле им дали две недели и не за свой счёт.

Анатолий Паулкин

Я всегда прав.Из нашего села 10 человек мобилизованных.И все они приезжают с отпуск за свой счёт.Кроме того они и питаются тоже за свой счёт.Скажу даже больше.При передислокации они даже на бензин складываются.А гуманитарку они видели лишь пару раз в самом начале СВО.

Ал
Алсу

Согласна, вы всегда правы.)

Анатолий Паулкин

А отпуска стали давать недавно.И не именно в апреле,а кто сколько там пробыл.Иными словами через пол года

Юрий Дробот

Ох!!! Мама ЦИПСО работает и как бы!!!!!

Виктор Ш

Взбрыкнул!
Немного занесло его от похвал «Вагнера»!
МО РФ захотело их подчинить. Сделать обычной войсковой частью. Они не захотели.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да перекупили барыгу. Вчера тарелку Путина лизал, а сегодня вдруг вскнчзи с нечистым рылом. Мое мнение: его тупо перекупили

Пётр Ермаков

Смысл его действий - помочь олигархам и америкосам перевоспитать Путина и его команду до уровня ельцинской...

Гас Самурай

поступок - это когда в школе двоечник кладет кнопку на стул учителя острием вверх

Елена Белая

Видимо хорошо заплатили. И вообще непонятно, откуда получает финансирование.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорит чтотне из бюджета, а за свои кровные старается.

Сергей Владимирович

Явно есть не объявленный смысл. Потом у что не логично то что он говорит

Ал
Алсу

Поэтому и вопрос возник.

Сергей Владимирович

Может он так же обманулся в чьей то поддержке, как наше руководство с поддержкой жителей Украины российских ВС?

Ал
Алсу

Думаю, обманулся он прежде всего в оценке собственной значимости.

Сергей Владимирович

Вспомните подробности Питерского выступления декабристов.

Борис Алиев

Я без понятия. Это какие-то внутренние разборки. Придёт время, узнаем.

Александр Гусев

Он предал Россию, думаю, за деньги с запада, чтобы помочь хохлам.

Информационный Ресурс

нужно было внимательно смотреть за его выступлениями на ютубе

Маша

Заигрался, похоже) "вещуньина с похвал в кружилась голова"..

С К.

Нет! Я не понимаю. Наверное надоело воевать, хочет умереть.

Ли
Лина

но он внес свою лепту.. и его запомнят на всю оставшуюся жизнь

С К.

Как предателя!