Гоша Гоша

Вот интересно, когда уничтожали Пальмиру (игил порожденный западом, где франция занимает не последнее место) эфир не так визжал как при пожаре собора парижской богоматери, а наши то либеральные сми, включая ящик, как воркуют, блин мерзко!

Ответы
Андрей Кияев

СионскаяМедиаИнженерия...., кто в здравом уме от них будет ждать хорошего?!