Ви
Виолетта

Третий закон
Закон причины
Все, что происходит в вашей жизни - это не просто так. На все есть своя причина. Она может скрываться под вашими действиями, мыслями и поступками. Ищите всегда причину в себе.О, это уже интересно?

Ответы
Татьяна Владимирская

метеорит с неба на хату упал - ооо, чота я не так в этой жизни делала, дааа. очень интересная позиция. немного о том, что мир крутится вокруг меня

Ал
Александр

Шо ты мне носом воротишь?))

Татьяна Владимирская

я начиталась тут уже. Хватит с меня покамест художественной литературы

Ал
Александр

Тю)))

Татьяна Владимирская

вот тебе и тю. Это у тебя ум молодой и пытливый. Вот впитывай. Для меня оно почти избыточно) и производит сильное впечатление, пошло оно нахрен

Ал
Александр

Тань, по заднице получишь если будешь говорить шо старая)))

Вечность

7 законов из ларца, как отжать тот спирт сырца, Удеаительно но просто, Варим сусло без вопросов, Дегустируем на вкус, От закона высший плюс

Ду
Дульсинея

Это так сложно и печально, когда сам во всём виноват, то ли дело когда все виноваты, а ты умничка и молодец, добрая)))

Ви
Виолетта

Я бы не стала винить себя за результат, но знаю точно...выбор всегда был за мной, если нет у меня прозорливости хорошего уровня, то это не вина, это осознание того, что эту ситуацию в то время я представляла совершенно по другому...

Игорь Дубошин

Да, винить и не надо никого, мы получаем опыт и даем ему субъективную оценку или не даем, иногда он "кажется" нам отрицательным, иногда нейтральным или положительным. а вот , что с этим делать другой вопрос. И к вопросу о выборе, а был ли он у нас, исходя из предыдущего опыта и влияния людей, чем больше на вас "завязано " людей тем меньше выбор. Да, и разум ( это вы обозвали прозорливостью) данный вам в пользование, у всех разный, так что выбора фактически у некоторых личностей нет. И со временем , то что нам "казалось" правильным, может таковым не оказаться. Хотя мы можем это и не осознавать.

Ви
Виолетта

👍

Стас Васильев

Не ищите причину следственную связь. Не тратьте время на поиски, а тратьте ее просто на настоящее и будущее.

Ол
Олег

ты ищешь?) 🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Время вечернего коктейля смешать но не взбалтывать

Ев
Ева

агульный детерминизм какой-то

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Ал
Александр

это ужасно

Марго Беккер

👍🌹