Леди Мила

Вот думаю магнитики с холодильника снять.. может, это они меня так притягивают?

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

у многих холодильник только на магнитах и держится - снимешь - развалится нафиг

Анатолий Скорняков

Нет лучше уменьшите внутренне содержание холодильника-это помогает проверено

Мистер-Х Мистер-Х

Не ставте водку в холодильник никогда, не будет вас притягивать к нему туда 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Молодца, голова не будет болеть с утреца😃

Мистер-Х Мистер-Х

Не болит у того,кто не пьет ничего 😄

Алевтина Миронова

А замок большой висячий привесить, чтобы с трудом открывался, а ключи потерять

Владимир Михалыч

Замок лучше отталкивает... с программой на открывание с 7 утра и до 18 вечера. 🙂 🙂

Борис Кистанов

Может лучше установить помощнее магнитик в уплотнитель двери холодильника???

Борис Кистанов

Ну тогда вызовите слесаря и пусть он вам вделает в холодильник замок с секретом....

Борис Кистанов

И ключ только по расписанию....

Борис Кистанов

Что такое скорость света??? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить жареную курицу прежде, чем там загорится лампочка.......

Леди Мила

😝 нужно хорошо знать расположение продуктов.

Галина Богомазова

глупости. Поменьше находитесь в квартире. тогда и меньше будет тянуть за едой

Галина Богомазова

Занимайтесь спортом для себя , ходьбой, зимой - лыжами. Класс !

Ратке Наталья

однозначно магнитики, а как не заглянуть на полочки, а вдруг там не порядок

Леди Мила

Вот! Женщина женщину всегда поймет!

Ратке Наталья

да да да 😃 пусть я буду плюшкой, зато зимой не замерзну

Николай Костров

УВЫ -- Магнитики не причём ,.. Но должно либо что то быть виноватым ... ))))))))))))))

Света Я

тогда приклейте к холодильнику страшилки и он будит вас отпугивать от неё

Леди Мила

я уже магнитик повелила: Не жрать.. не помогает.

Татьяна

Дверцу открыть притягивают? Или конкретно притянуло,что отлепить надо))))))

Борис Вакс

Лучше перевернуть холодильник дверью к стене, чтобы нельзя было открыыть

Борис Вакс

Хотел сказать пригласите мужика а потом подумал, не физических- моральных сил

Леди Мила

Всяких не хватит... 😀

Борис Вакс

Тогда не ходите в магазин Пущай пустой будет, или там тоже магнит

Леди Мила

Как в магазин приду, там все такое вкусненькое..

Леди Мила

голова сама поворачивается

Аркадий Край

Ни в чем себе не отказывай....🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰

Аркадий Край

Кушайте на здоровье...☕ 🍩 🍫 🍰 🎂 🥗 🌯 🍟 🍕 🌭 🍔 🧀 🍞 🍖 🍱

Евгений Володин

ВЫ повести вывески от сигарет,может холодильник не так будет притягивать

Марат

А вы не обратили внимание как холодильник радуется вам, светится изнутри.

Марина Меликсетян

Магнитики можно и оставить, если избавиться от металлических предметов!

Тимофей Курчавый

нееее,магнитики к стене повернуть,вместе с дверью холодильника))))))))))))))))

Валерий

и с разу в путь дорогу так уже зима не за горами лучше до весны подождать

Валерий

на юг можно вчера с другом детства из Крыма разговаривал там +25

Валерий

тогда надо было раньше с птицами улетать

Валерий Массалов

да нет надо холодильник освободить от всего лишнего , не будет соблазна.

Раис Рахматулин

думаю что надо вынуть из холодильника тогда точно притягивать не будет

Леди Мила

нет, там столько вкусненького!