꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно, откуда люди берут информацию о моей личной жизни и вообще о моей жизни🤔 люди, которые меня не знают и никогда не общались со мной, но знают обо мне даже больше, чем я сама 🙄 )))

Ответы · страница 2
Виктор Конобрий

Так это классика любителей покопаться в чужой жизни.Чего не знают-сами придумают...

Верховный Инквизитор

все очень просто...аккаунт привязан зачастую к другим соц сетям отсюда и вывод)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно))) у меня соц. сети все закрыты и там я не выставляю свою жизнь на показ)) и уж тем более не пишу то что я ни кому не нужная одинокая шлюха))))

Верховный Инквизитор

Браузер собирает куки и запоминает чем вы интерсовались))))

Верховный Инквизитор

Вы точно блондинка...браузер за вами следит где вы бываете и что там делаете потом эти данные обрабатываются и навязчиво уже вам предлагает то чем интересовались ранее

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вообще о чём?!!!)))) Во первых я брюнетка)) во вторых при чём тут браузер?)))) Мужику отказала и он написал что я одинокая никому ненужная шлюха))) вы чего то вообще не в ту степь пошли)))

Верховный Инквизитор

погуглите..кто такой хакер...программист))

Michael Lvovich Kunin

При общении с Вами. Выплывают подробности.Даже не при желании их высказываний!

Michael Lvovich Kunin

Но Вы же сами об этом на писали.Что о Вас знают больше ,чем сами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С намёком что сочиняют много и при чём грязи всякой

Michael Lvovich Kunin

Тогда другое дело .Не делайте себе неры и не рвите сердце.оно одно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не рву) удаляю их коммы и не отвечаю) просто вывели вот в тот день))

Michael Lvovich Kunin

Я стараюсь не выводить . И не делать поспешных выводов.Женщина-всегда прекрасна.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну видимо не для всех)) и кому то доставляет удовольствие оскорблять и вступать в ругань с женщиной. Но то уже не мужик. Я так считаю))

Dunkan Kan

А с чего ты взяла, что они, что то знают о тебе, если вы не общаетесь??!!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А в место ответа на вопрос они мне пишут кто я, как живу и чего мне не хватает😁

Иг
Игорь

Вы же её и даёте... Нужно только правильно истолковать эту информацию.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего я ни кому не даю. Я чужим вообще о себе ничего не рассказываю. Даже имя.

Николай

Я беременна и выхожу замуж..сама в ах....е,но соседи же врать не будут))

Сергей Радиевич Фасулати

???!!🙄🤔 А откуда Вы знаете, что такие люди о Вас вообще что-то знают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А они под моими вопросами мне об этом пишут))))

Сергей Радиевич Фасулати

Вот Вам и наглядный пример, что "разведка всё знает"!)))))😄

Татьяна Зотова

Видимо, вы такая яркая личность, что вся жизнь ваша на вас написана

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо те кто говорят про меня небылицы, они с сильно выраженной фантазией

Вячеслав

Так может это те люди которым ты нужна, которые хотят быть с тобой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я с такими болоболами не хочу быть😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде уходят, но на их место приходят новые))))

Dimon Dimon

Где то засветилась на просторах инета....остальное,дело техники...

Dimon Dimon

А че так? Давай вместе,на раз...два....три.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не достойны они моего пальца))))

Dimon Dimon

Лан,флаг им в ж....руки..))ты это....заходи...если че....

Dimon Dimon

Чуть сигаретой не подавился)))

Dimon Dimon

Пора бросать курить всякую дрянь)))

Владимир Чураков

Ментальный уровень... Там твои мысли и дела, как на ладони!😁😁😁

Владимир Чураков

Да, могу себе представить, нагрузка тяжёлая. А общий фон "виден", когда "замираешь" и смотришь отрешённо, без эмоций. ))) Но, повторюсь, это при личном общении. ))) Чувствуешь напряжён человек или расслаблен, правду говорит или подвирает. )))

Игорь Дубошин

Естественно при личном общении, меня больше напрягало как человек изо всех сил старается донести свою мысль до меня, хотя все было ясно с первой минуты разговора. Хорошо , что способность ушла.

Владимир Чураков

Потому и ушла, что она тебя напрягала. )))

Игорь Дубошин

Согласен, но она не куда не делась, просто не проявляется и это хорошо.

Роман Смирнов

по анализу действий в интернете -можно узнать почти все

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно. Я себя тут не веду как недотраханная шлюха🤦‍♀️😂😂😂

Роман Смирнов

не тут ! по фильмам , запросам и т.д

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бред какой то. Я дотраханная и совсем не шлюха.😂

Роман Смирнов

ты сама себе образ формируешь ? таких мыслей здесь нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне так писал один придурок которому не понравился мой ответ на его вопрос. Описал всю мою жизнь, не зная меня вообще. После этого я написала этот вопрос. Человек просто оскорблял и брызгая слюной придумывал то чего нет на самом деле. Теперь вам ясно, думаю о чём я

Роман Смирнов

ну это не я

Роман Смирнов

точно

Asmadey Richard's

О Господи, вас это явно настораживает по глазам вижу! 😉

Светлая

Много одарённых, видимо, а где ещё им себя раскрыть !?👻

Владимир

Про меня одно время говорили,что сплю с начальницей😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

УжОс. Вот откуда знают всё,а🙄😂

Владимир

Смех смехом,но. Одним словом " Накаркали" они

Виктор Алексеенков

ВЫ ПОД КОЛПАКОМ!!!!!!И У ВАС МНОГО ПОРОЧАЩИХ ВАС СВЯЗЕЙ.

Егор Гайнц

Иногда сам не замечаешь, как расколешься. косвенно😊

Владимир

Так про тебя в газетах пишут и в красеюной книге... 😄

Св
Светлана_Светлана

Да тут один хрен даже знает в какой школе я училась

Св
Светлана_Светлана

Вот зачем и как выяснил козел

Подрыв Устоев

Ну да, с ходу всё прошлое и будущее расскажут.