꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно, откуда люди берут информацию о моей личной жизни и вообще о моей жизни🤔 люди, которые меня не знают и никогда не общались со мной, но знают обо мне даже больше, чем я сама 🙄 )))

Ответы · страница 4
Случайный Гость

Влюбленный В Жизнь)))

Любопытных очень много

Zоя

🤔Не понятна Ваша тематика вопроса Колибри, Вас возмущает то что...?! Информация о Вас или сочинения, фантазия людей про Вас!? Вам это интересно или нет!? Если нет то стоит ли это провозглашать!? 😂А может Вы всего лишь большого мнения о себе... Чтоб о Вас говорить!? 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Нет у меня мнение о себе очень.. скажем оптимальный ..я себя хорошо знаю ..просто я точно знаю многие любят сочинять о человека который более менее популярные или заметные ..по этому я ответил что она точнее ответила ..я это знаю по мейлу ..там много был окружение общение..ни как тут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У вас огомная фантазия)) вот вы тоже насочиняли про меня. Если бы хорошо знали меня последнего предложения не написали бы) а ворос написала после того когда под вопросом о том что вы пьёте утром мужик написал много грязи в отношении меня с оскарблениями.в плоть до того что я на панели стою и задаром ни кто не берёт. Мужика этого я впервые тут видела. И мне вот совсем не смешно когда такие лживые слова пишут в мой адрес

Ан
Анфиса

Значит это ваши соседи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да про меня соседи столько не знают сколько тут знают)))

Ан
Анфиса

😁 Значит прославилась.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже и не пыталась) у людей фантазия повышенной степени))

Ракиб Расулов

привет опят ты скрытая

Ракиб Расулов

господи что ж мне делат калибр стала скрытная

Ракиб Расулов

вот трудная задача поставила мне

Ракиб Расулов

как такая уже фотки есть у тебе

Ракиб Расулов

доброе утро я посмотрел твои фотки

Константин Великий

из нета что тут такого

Константин Великий

да нет тоже хотят явно не канфет

Константин Великий

обзывают домагаются и все в этом роде😲

Константин Великий

согласен тут просто пообщатся хочешь и начинается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А сегодня тут тёток агрессивных очень много)) прям облаву на меня устроили)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А фиг их знает)) под вопросами моими бред пишут вместо ответов)))

Ан
Андрей

и что они о вас знают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

То чего нет на самом деле))

Серик Рустимов

Из социальных сетей!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что, и там про меня все всё знают???

Дмитрий Мурашкин

из ваших соцсетей !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во первых я свою личную жизнь в соц. сети не выставляю. Во вторых страницы везде закрыты. И в третьих то что мне пишут мразматики это ложь)))

Дмитрий Мурашкин

значит фантазии ! вы то знаете !

Адам Адамов

ФСБ. Все хана вам🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Теперь в одежде в душ буду ходить🙄😂

Адам Адамов

Так, а чем вы хуже Ипполита?🤪

Николай Огурцов

Принцип "цыганки"!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, типа того)))с учётом того, что цыганка заключена в кавычки)))

Владимир Бахмутов

🤔 видимо шпионы.

Владимир Бахмутов

Кто то видит плохое?

Владимир Бахмутов

Ну не знаю. Я вроде бы не увидел плохого в тебе. Может надо копнуть? 🤔 Сомневаюсь, что что то найду другое

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут не копая делают свои выводы)))

Владимир Бахмутов

Ясенько. Ну это их дело. Пусть говорят

Владимир Бахмутов

Ну и правильно

Геннадий Коновалов

Значит вы звезда!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не скромность. Это факт.

Артемий Воинов

ты прям звезда)))

Артемий Воинов

что делать ))) папарацы и прочая желтая пресса))

Евгений Коломийчук

Способов много

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет способов. Т.к. то что некоторые говорят это ложь)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы знаете что мне пишут про меня? Так утверждаете

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поделитесь ка догадками)))

Евгений Коломийчук

Нечего хорошего завистников много .бывает и положительные мысли.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ж вроде написала...ясно..

Musk Therapy

Они так смешны)

Marck Aurelий

Ты звезда чата

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Просто у некоторых фантазия слишком сильно развита.

Телефонист Вася.а

Ты ж колибри..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вы мне не в вирте не в реале не нужны😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо мне любовников ни каких)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне его вполне и без вас хватает)))

Телефонист Вася.а

Какая хрень.Я не " ведусь" на такую марцифаль.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я как то вас и не стараюсь убеждать)))

Александр Кулешов

Фантазируют

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне ныть лучше. Поною изолью душу и жизнь прекрасна)))

Александр Кулешов

Тоже как вариант,но чисто женский

Александр Кулешов

Если изливать.то незнакомым людям.которых потом не встретишь

Александр Кулешов

Потом за спиной не сплетничают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Это мама и сестра ну и ещё кое кто один)))так что знать надо кому ныть)))

Я Рисую Осень

из соц сетей

Я Рисую Осень

твои аватарки, где твоё лицо, в каких соц сетях есть?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня там везде профили закрыты))) а лицо то при чём?))) Его и тут видели все))

Я Рисую Осень

нет, по фото можно найти аккаунт, группы в которых участвуешь, форумы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да у меня всё закрыто везде это во первых. А во вторых я свою жизнь в соц сетях не публикую. И то о чём мне сообщают я от этого просто в ауте)))) столько нового о себе узнала)))

Я Рисую Осень

тоже нет ни чего конкретного в инете

Олег Кочетков

Экстрасенсы

Олег Кочетков

Толи муха толи жук

Олег Кочетков

То ли выстрел то ли пук