Демьян Трофимов

На выборах президента ССША вы за кого болеете - за Трампа или за Харрис? И почему?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам :-)Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Герой-Любо V Ник Z

За Трампа, пусть высушит уже это вашингтонское болото, которое не успел в первый срок высушить. Пусть выполнит свою угрозу Я ВАС ВЫИБУ И ВЫСУШУ))))

Николай Скороходов

..не имеет значения .. президенты США ..никогда и ничего не решали .. инициативных пиндосы убивали ... предупреждение Трампу..

Виктор Ш

Болеете? Это не то слово. А если «болеет» кто, то это рабское сознание. Какой «барин» лучше.

Макс Янов 🇷🇺

Уж лучше Трамп. Ведь, он бизнесмен по натуре. И с ним проще договориться.

Любовь Золотарева

Мне они не симпатичны. И вообще, это не выборы, а настоящее посмешище.

Анна

Ни за кого. Трамп непредсказуем и этим глуп, даму я совсем не знаю.

An
Antibiotic

я болею алкоголизмом а народ США сам обязан выбрать. А я украинец

Сергей Евдокимов

Я - за индейцев!✋ Чтоб им всем сдохнуть, и "трампам" и "харрисам".

Борис Алиев

А хрен редьки не слаще. Но Трамп всё же чуть предпочтительнее.

С К.

Не имеет значения! Будет тот, кого и без меня назначили давно.

Герой-Любо V Ник Z

Мне интересно что будет если победит Трамп

С К.

Будет война ещё жёстче.

Герой-Любо V Ник Z

Врядд

С К.

Когда он был президентом, вводил самые жесткие санкции. Отъем имущества наших дипломатов при нем была. Высылка дипломатов в короткое время. Так что, ничего хорошего не будет!

Герой-Любо V Ник Z

Зато при нем ни одной войны начато не было

С К.

Не успел! Мало времени было.

Герой-Любо V Ник Z

Нет, не из за этого, за 4 года он бы успел. Вот Бидон успел же

|=
|=|@©Tя

Ни за кого. Пусть там сами другая страна нам какое дело

То
Толян

пусть черную выберут....дура полная- посмеемся...

Ка-Валерчик Гузенко

ПоФиг! Нам от этого зарплята не подымется...

Ти
Тина

Не мое и страна не моя.Зачем ещё болеть.

Владимир Забродин

За Путина. Есть мнение, что победит он

Звезда Очей Твоих

За трампа. Потому что он лучше

Ол
Ольга

А зачем я буду болеть за них?

Жа
Жанна

Нам то что с того,кто из них

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

они будут вершить

Ол
Ольга

много чести за них болеть