Ан
Андрей

Какие полезные привычки помогают вам жить.

Ответы
Kitton

Вставать рано и трудись в поте лица своего не ждя заката потому , что он приходит когда ты его совсем не ждешь ! Из всех пьянящих вин , самое ценное и пьянящее - это ВОЛЯ которую Ох! как надо ценить ! Не любить ДЕНЬГИ - обманут , не Залюбливать женщин - обманут ! Ценить время так-как, счастлив лишь тот , кто может позволить себе свободно распоряжаться временем ни чуть не опасаясь за последствия ! 👍👍👍✌✌✌😄😄😄😄💪💪💪✊✊✊

Ольга

трудолюбие, ответственность за свои слова,порядок (помешана ), коммуникабельна, отзывчива, уверена в себе, слежу за внешностью.

Ан
Андрей

Ответственность за слова .Возможно.Уверенность в себе .Скорее самоуверенность.Внешность да симпатичная.

Ольга

нет самооценка нормальная не завышенная Говорю как организатор тренингов по практической психологии и активная их участница. Вела два года клуб по психологии и индивидуальные консультации с очень хорошим результатом. Интересно но малодоходно. Сейчас всеми знаниями пользуюсь за хорошие деньги.

Ан
Андрей

Не вы лично.Но у вас стандартные рекомендации.

Та
Татьяна

Рано вставать и большую часть работы выполнять в первой половине дня. А еще привычка мало есть.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! Привычка, та что у меня есть дети и внуки и ради них я живу.

Любовь Золотарева

Не ныть, не ругаться, не завидовать. И быть благодарным тому, что имеете.

Га
Галина

Больше слушать,меньше болтать.Не спорить с дураками.Не скандалить.

Света

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ, ОПРЯТНОСТЬ, АКТЕРСТВО

Гудвин

Само принятие жизни,уже позволяет не выживать,а именно - жить.

♛ О*Contra Spem ♛

научно обоснованные .. как у собаки Павлова ..рефлекторные

Ан
Андрей

ой не буду с тобой спорить ты общаешься для смеха.А когда с тобой шучу обижаешься.

Ол
Ольга

зарядка и философское восприятие действительности)

Красивая Молодая Аня

1. Закаляюсь. 2. Прививаюсь. 3. Радуюсь каждому дню.

Вася Васильков

Чувство часа, времени.Планирование заранее.

Жа
Жанна

Не замарачиваться, очень полезная привычка.

Ольга Опекунова

Сила воли, аккуратность и несуетливость..)

Fenix🇱🇹

Холодный душ с утра и сразу заряд энергии

Fenix🇱🇹

Не знала этого , но всю жизнь так обливалась ледяной водой с детства и умывалась только холодной водой . Так отец поставил , возможно потому что он из Сибири .

Ан
Андрей

Иванов родился на Донбассе.А сидел в Сибири.

Fenix🇱🇹

Ну вот там то он это и видел скорее всего . Отец обливал меня с рождения . Часто ходила дома босиком и на улице тоже . Никто не кутал , почти не болела . Не боюсь холода .

Ан
Андрей

Точно.так и Иванов призывал.

Fenix🇱🇹

Значит он это точно видел это в Сибири .

Ни
Никто

Устремленность,напористость и желание.

Ир

🖼

Мария Я

Умение ставить себя на место другого.

Вера Сергеевна

Просчитывать результат по ситуации .

Helen Brown

Трудолюбие, оптимизм и жажда знания!