Станислав

Почему у Господа нет жены?

Ответы · страница 2
Николай

А кто вам сказал что нет.Он же не трепло.Что бы хвастаться своей семьей😉

Николай

У вы и ах.Бывают и исключения.Даже у нас в роте был такой.Так в хоз взводе и прослужил.Вряд ли это была привычка.Но у него было.Какая нога,та и рука подымается.Притвориться так не возможно

Станислав

Это нормально. Не бывает деревни без дурака.Хотя бывают и такие гении ,что просто мастерски прикидываются дураками, лишь бы настоять на своём.Имел удовольствие многократно наблюдать как самые тупые молодые к дембелю становились самыми крутыми и авторитетными дембелями. За 20 лет службы насмотрелся.

Николай

Такой тоже был.Косил под психа.Ну комиссовали.А дурья башка понять то не мог.Что на гражданке,он ни на одно путевое место устроится не сможет.Да хотя бы права получить,на машину

Станислав

Вот это яркий пример дурака.

Николай

Вот от этого то не комиссуют.

Владимир

Даже Господь не смог бы выдержать божественный вынос мозга 😂😂😂😂

Владимир

Да он посмотрел чё натворил и решил что нафиг надо !😂😂😂😂😂

Ринат Мухамадьяров

А кто такой Господь?У него есть телесная оболочка?Вы его видели?

Трезвый

Евреи не позаботились. Раньше у всех богов были и жены и дети...

Гульнара Алеева

На кой она ему..у него вон монашек невест господних полно .))

Станислав

Невест у многих полно, а вот жён...

Сейфулла Омаров

Господь это Адам,Его жена Ева.Господь и Бог разные понятия

Станислав

Что за чушь? С чего вы взяли что Господь- это Адам?

Станислав

Что за чушь? В каком месте библии вы это вычитали???

Иг
Игорь

Так ведь в Раю живёт... А будь там жена, какой-бы там Рай был?

Александр Андреенко

Скорей всего, невозможно выдумать чудовище ему под стать

Чио-Чио-Сан

Он что, дурак что ли, напяливать добровольно хомут на шею

Станислав

Тоже версия. А вот Адаму жену приставил.

Чио-Чио-Сан

Так не себе же. Его чужие проблемы не волнуют

Станислав

Ага. Он её сам создал, проблему.

Людмила Фризен

Потому что он,как никто другой,знал,чем грозит брак...😁

Alexander Rusetsky

Тогда ему бы не хватило времени думать о нас грешных! 🙂

Хэ
Хэнк

На кой она ему? Он же святой, чего он с ней делать будет?

Семен Гуральник

Ему она не нужна .Он верховодит Миром и мы все его дети.

Анна Познякова

он равняется на самого Великого Президента в мире.....

Анна Познякова

IQ у вас Стаасик уверенно стремится к НУЛЮ😡

Станислав

Нюша! Хуже. Мой юмор перестали понимать даже женщины! Не иначе к холодной зиме.

Анна Познякова

Сюсе от Нюши. Срочно закупайте в США сланцевый газ😡

Станислав

Пардон, мадам. Я же не европеоид! А живу на ДВ. У нас с этим проблем нет.Эту гадость пусть им впаривают друзья из-за большой лужи.

Анна Познякова

Аа Супер-Замкадовец.. мои соболезнованмя

Станислав

Почему?"Таити-Таити...нас и здесь неплохо кормят"...

Евгения Крюковская

Он не примитивен .... Ощутить его мощь не дано никому..

Людмила

А зачем ему быть в вечном сомнении?и так дел по горло

Нина Алексеева

Никто не хочет, думать как он. Жена- единомышленник.

Особа Царская

У Господа жена Мария -Магдалина...на сколько я знаю.

Чарлз Робертович

Ну а как может быть жена у того кого не существует?

Станислав

И что она подтвердила или опровергла?

Чарлз Робертович

Подтверждено неоспоримо то что жизнь происходит из материи, первые живые организмы вирусы имеют структуру организма кристаллического минерального происхождения, растущая кристаллическая структура молекулы образует первые объединённые группы образующие отдельный вид сгруппированного в одно целое организма вирус , который имеет первоначально материальную структуру. и в процессе эволюционного развития, приобретает бинарную структуру как живой самостоятельный первоначальный микроорганизм...

Станислав

Меня умиляет теория большого взрыва. Что-то взорвалось и возник современный мир. А что взорвалось? И , вообще , что может создать взрыв кроме разрушения? Мы как дети судим о мироздании исключительно исходя из своего восприятия мира, а грамотности хватит?

Alexey Evsyunin

Вирус не может быть первым живым организмом, так как использует для репликации белок синтезирующую систему другого организма. Вне клетки вирус полностью инертен, по сути мертв.

Alexey Evsyunin

В вашем тексте написано, первые живые организмы вирусы. А о термофилах ни слова, пишите внииательнее.