Микото Суо 🇺🇦

🖼
'
Очередная целая эпоха уходит от нас 😟

Ответы
Люби Мое Творение

У нас их давно нет, а у них они наверное были и не то , что у нас, а покруче

Ми
Милая

Ну и отлично. У нас их и не было

Бабайкин Юрий

Еми лет 15 уже не пользуются

Микото Суо 🇺🇦

У нас.

Бабайкин Юрий

Видать нужно...япы далеко не дураки

Микото Суо 🇺🇦

Последние пользователи пейджеров — в основном, работники медучреждений. У них есть весомые причины для использования устройства такой старой технологии: из-за невероятно высокой интерференции волн от мощнейших магнитов КТ, МРТ и ПЭТ, в зданиях практически не функционирует сотовая связь и WiFi. А пейджеры работают исправно.

Бабайкин Юрий

Так я и думал...

Ми
Михаил

как мало вы з астали, Ная

Микото Суо 🇺🇦

И к чему это? 👺

Ми
Михаил

ты злая? лучше не говорить со мной в таком состоянии

Микото Суо 🇺🇦

Это мой любимый смайлик и всё.
Ну так и?

Ми
Михаил

были ещ е кассетные магнитофоны. папа рассказывал? я хочу сказать, что н е держи зла. я пьян. много могу рассказать. ты поколение некст)

Микото Суо 🇺🇦

Оло, мне 23, я застала и касеты, и магнитофоны, и винил, и денди, и стационарные телефоны, и "Я всегда с собой беру видеокамеру". Так что не надо мне тут ляля.

Ми
Михаил

я не ляля)) хорошо, что помнишь👍

С?
Санька ???

👍 💋 👏