Ив
Иван

Как Вы считаете-это нормально?На многих т.каналах нас учат готовить еду!Трясут волосами-лохмотьями!С точки зрения санстанции-это ужас!?

Ответы
Александр Скосырский

Есть такая Ревизорро на Пятнице, она по моему спятила на теме гигиены.
То, что видете в шоу одно, но ведь на кухню ресторана или кафе пустят не каждого.

Е*
Екатерина *******(****

мне все равно ))) я же не буду есть то, что они готовят )) трясут волосами в свои тарелки, не в мои ))

Ив
Иван

Так они учат,как должно быть...смотреть противно!

Е*
Екатерина *******(****

значит переключайте подобные телепередачи, дабы не поднимать себе давление. смотрите лучше советские мультфильмы )))

Ив
Иван

..я Вас уважаю,но...ЕСТЬ ЗАКОНЫ ЭТИКИ!!!

Анатолий Балыков

Заразу распространил Макаревич. Каждый шурик коком стал. Стоят и трясут не только волосами.

Ив
Иван

Спасибо за понимание!Есть принятые нормы-одежда,головной убор,обувь.Хорошо,что не все хамы!С уважением!

Анатолий Балыков

Спасибо.

Ив
Иван

И Вам спасибо!

Наурызбай Желтыкаев

Вы правы, все повара, телеведущие, приглашенные гости должны быть лысыми

Ив
Иван

...может быть.

Володя Вишняков

А дома готовишь в белом халате,маске,шапочки и в бахилах.А, еще перчатки.

Ив
Иван

...в отличии от Вас-я не готовлю!

Володя Вишняков

Ну извините графьев не сразу можно распознать маша поимени

Ив
Иван

Вот...вот!

Валентина Форсбакка

Вы знаете я тоже на это обратила внимание, можно ведь покрыть голову

Ив
Иван

Вам спасибо! 🌹Но,к сожалению,НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ...

Валентина Форсбакка

Потому что глупые

Ив
Иван

Есть нормы!

Татьяна

Ну они же нам не дают это есть!))) а выглядеть хорошо обязаны...))

Ив
Иван

...дело не в этом.Они обязаны соблюдать все нормы,если ...полезли в калачный ряд!

Татьяна

почему? при чём здесь все нормы? Они же не в ресторане, и не в общепите....., а в студийной кухне...)

Нина Димова

ужас в том,что ТЕ кто учит готовить...в жизни далеки от кухни .

Ив
Иван

Естественно-сами себе они готовить не станут.

Эллин Греков

А учит то кто?Бездари,популярные клоуны и скоморохи.

Ив
Иван

Спасибо!

Эллин Греков

Я всегда считаю,что каждый должен заниматься своим делом и профессиональные экстра повара,кондитеры должны демонстрировать экстра класс,а не какие то та задр оченные макаревичи и

Ив
Иван

Спасибо за Ваше понимание-есть профессия,пусть они это делают!Лезут на экран разные ,,мастера на все руки,,

Эллин Греков

На все руки для гонораров.Всё им мало.

)Япона Мать)

Да ты не заморачивайся главное..сейчас везде так

Ив
Иван

Вы-хам!На ты...мы не переходили!

)Япона Мать)

))))улыбаюсь)))

Наталья Данильченко

Главное,чтобы мы лохмотьями не трясли ))) 🌹

Ив
Иван

Спасибо.

Папин Друг

не правильно- нужно гол. убор надевать...

Aleksandr

За-то медицинские перчатки надевают )

Раиса Шаталина

БЫЛО ИЗ ЧЕГО А ГОТОВИТЬ МЫ САМИ УМЕИМ

Ив
Иван

...ВОПРОС БЫЛ ДРУГИМ.

Ермек Дауренбеков

Ну и пусть. Работа у них такая

Ив
Иван

Да-работа!Пример всем!

Любовь Матеюнас

ВЫ ПРАВЫ. СМОТРЕТЬ СТРАШНО.

Татьяна Авдеева

Меня тоже это раждражает

Ив
Иван

Спасибо за понимание.

Евгения Сапунар

Согласна! на все 100!

Мирослав Бороздин

верное замечание!!!

Владимир Лёвин

Точно подмечено ...