Наталья Neu

Родственные Души ,что это?

Ответы
Михаил Лазурит

Каждый человек культивирует определенные устремления и интересы, формирует тем самым себя...если двое встречаются и их устремления совпадают, то легко взаимопонимание, тогда говорят о родстве душ, люди понимают друг друга с полуслова, иногда со взгляда...Возможно и формирование родства душ, если у людей общие интересы, симпатии, привязанности, одинаковый образ жизни, наибольшее сближение происходит с людьми Пути, т.к. у них задействуется наибольшее количество общих эманаций Вселенной...

Иришка Витамишкина

Это чувствуется душой! Когда общаться, не на общаться, ругаться -мириться, кричать-потом молчать часами и понимать друг друга... Знать все друг про друга и НЕ ПРЕДАТЬ!

Александр Булин(Лившиц)

Взаимопроникающие ауры. Душа - вроде шар, а сближение родственных душ вроде гантель. Не противоречит всем наукам и философиям...

Бу
Бунтарка)*

это когда другой человек становится невероятно родным, понимаете друг друга с полуслова, очень спокойно, комфортно вам рядом

Ольга Логунова

душа - это сам человек, а родственные души значит люди с которыми совпадают взгляды, мысли и много общего.

Татьяна Аверина

это когда без слов и на большом расстоянии знаешь и чувствуешь, что происходит с твоей второй половиной

Леонид Сурков

это когда твои подмышки не пахнут и мои не воняют и ебёмся от души а потом дети нас породняют

Серж Мага

ЭТО КОГДА,МЫСЛИ,ДИЯНИЯ СОВПОДАЮТ)И НИИЧТО НЕ МОЖЕТ ЭТО СЛОМАТЬ)Я ТАК ЭТО ПОНЕМАЮ)А ТЫ?)

Абдрасул Садыров

Ето наверно когда два человека очень хорошо понимают друг друга,и мыслят одинаково

Никита Заборов

Сходство на тонком уровне. Сходство во взглядах. Легкое взаимопонимание.

Ро
Розалия

Когда некоторые люди более близки друг к другу, нежели с родственниками.

Геннадий Коновалов

Вопрос подсказывает ответ: что то обязательное, то, чего мы не выбираем.

Николай Конев

Когда хочется бесконечно общаться по душам ,или трахаться бесконечно...

Олег Самохин...

Это радость и несчастье...это скучно и радостно...это свет и потемки...

Олег Емельянов

Когда тебе просто хорошо когда ты молча смотришь в его,её глаза.

Наталья Neu

Да, когда понимаешь, что без этих глаз ты не можешь

Андрей Лапшин

это когда не надо ничего объяснять и тебя понимают с полуслова.

Людмила Щетинина

это дышать одним воздухом и пить один и тот же солнечный свет...

А Я Картошка!

люди у которых совпадают какие либо интересы, взгляды, мнения

Нина М

С кем проболтаешь без умолку или с удовольствием помолчишь

Елена Иванова

люди,которые могут быть чужими по крови,но родными по духу