Вероника Шнырева

С ДНЕМ ПОБЕДЫ РОССИЯНЕ........

Ответы
Бесик

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому. -Миша! У тебя когда день рождения? -В январе. А зачем тебе? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя когда? -В апреле.А тебе зачем? -Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Michail Reznikov

С Днем Победы милая девушка 😘 Вот мой дедушка пару дней назад видел по телевизору парад Бессмертного Полка, они по Хайфе маршировали - очень трогательное зрелище.

Вероника Шнырева

у меня у самой сегодня слезы прокатились.......у нас 9 мая это обезательно шашлык на огороде с друзьями и родствениками........это чуть не единственный день когда мы почти отдыхаем

Michail Reznikov

Не плачь, мне больно смотреть на плачущих девочек.

Юрий Буряк

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ....!!! ЖАЛЬ,ЧТО НЕ РЯДОМ=НЕ В КРЫМУ...

Вероника Шнырева

как у вас там.....а то мы на следующий год планируем поехать в крым

Юрий Буряк

Вообще я из Москвы,но зто моя Родина....ЗДЕСЬ КЛАССНО,все хорошо за исключением цен...

Вероника Шнырева

очень дорого?

Юрий Буряк

Да, видно отдых должен быть таким, что бы осознать—отдыхать вредно...

Анатолий Перепелица

Взаимно,и всех кому дорог и свят этот праздник.

Эрик Дгебуадзе

Ой большое вам спасибо, и вас с праздником.

Алексей

Победил СССР, россияне тут ни при чём

Алим Алимов

поздравляю с прошедшим праздником

Аслан Сичинава

И НЕ РОССИЯНЕ ТОЖЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Морихэй Уэсиба

почему только Россияне?

Дмитрий Бурый

👍 💐 🍷 ☀️

Станислав Кабанов

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Станислав Кивокурцев

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Оксана

С победой!!!!!!!

Вероника Шнырева

так точно

Аля

😁 👍 👏

Юра Шумеев

А У НАС ВОЙНА

Вероника Шнырева

очень жаль...

Мила Мила

👏 👏 👏

Андрей Журавлев

😘

Сергей Розметов

спасибо

Игорь Доломанов

Спасибо