Маргарита ****

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Заштопанное сердце не болит.
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым,
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким.
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало.....ТОЧНО

Маргарита ****

красиво.

Аслан Эйвазов

Не знаю, сколько жить еще осталось,Но уверяю вас, мои друзья,Усталость можно сохранить на старость -Любовь на старость отложить нельзяУсталость умножается на старость,Любовь на старость поделить нельзя.Еще есть силы победить усталостьЕще не очень донимает старостьЕще все можно, без любви нельзя!» (Микола Доризо)....

Qwer

Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не думайте о том, что думают о Вас окружающие.
Секрет Свободы
2) Любая Ваша мысль обязательно материализуется.
Секрет Реальности
3) Полюбите и примите своё тело.
Секрет Красоты
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
Секрет Дружбы
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
Секрет Любви
6) Научитесь сначала давать, а потом получать.
Секрет Богатства
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
Секрет Счастья
))))

Наталия Соловьева

"Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью." Это - правила ХАЛЯВЩИКА. И докажу. С надеждой на что? На ХАЛЯВУ. С благодарностью за что? За ХАЛЯВУ. С верой во что? В ХАЛЯВУ РАЯ или любого -изма. А с ЛЮБОВЬЮ, если это безвозмездная отдача, то ХАЛЯВЫ не будет также.

*****

ваше право

Наталия Соловьева

ПРАВО у каждого человека равно должно быть его ОБЯЗАННОСТЯМ. А он норовит похалявничать, сократить себе по лени свои обязанности. Что с человека взять? Он на подавляющее большинство своих генов - хищник и сытый будет лежать, играться и размножаться. А потребности в сытости стали не физиологическими, а РАБскими, через фантики у хозяев на ПИЩУ.

Виктор Егорушкин

Не забывайте БРАТЬЕВ наших меньших,
Укройте их от холода, дождя,
Заботой, добротой своей согрейте,
Они поймут, за все благодаря...

Язык их прост,
А взгляд надежды полон,
Тепло души отдайте щедро им,
Ваше ДОБРО они навек запомнят,
Да будет всяк ЛЮБОВИЮ храним!

Маргарита ****

спасибо ...прекрасные слова!

Ал
Алекса

если женщина идёт с высоко поднятой головой- у неё есть любовник. Если женщина идёт с опущенной головой- у неё есть любовник, Если женщина крутит головой по сторонам- у неё есть любовник... и вообще...Если у женщины есть голова- у неё есть любовник. 😄

*****

хаха......круто!

Валерий Леонов

..как то сконструировано..извиняюсь..как это..как это перевести в сознание?..прочитаешь..вроде красиво..а глянешь..сплошной туман..может правда вы специализируетесь на напускании тумана..-тогда другое дело..-получается!

*****

хаха..пессимист

Валерий Леонов

..точнее..-сюрреалистический реалист..-така вот тема... 🙂

Валерий Леонов

..точнее..-сюрреалистический реалист..-така вот тема... 🙂

Валерий Леонов

..точнее..-сюрреалистический реалист..-така вот тема... 🙂

Валерий Леонов

..точнее..-сюрреалистический реалист..-така вот тема... 🙂

*****

🙂 😉 😄

Александр Игрицкий

Вдруг раздался над базаром крик: "Аэроплан!" -
Ловко кто-то постарался, вывернул карман.
Ой, ратуйте, граждане хорошие, из кармана вытянули грош.
Так тебе и надо, не будь такой болван,
Нечего тебе глазеть на ероплан.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Маргарита ****

Взаимно.....))

Дмитрий Гуренко

а лучше закрой глаза и посмотри в себя, найди связь со Всевышним в себе и тогда даже не открывая глаза ты увидишь что вокруг только БОГ и ЕГО любовь!!! Живи этой любовью здесь и сейчас!!

Евгений Орлов

Вера, Надежда, Любовь может и хорошо, но: верил человеку он обманул, надеялся на лучшеее - обманулся, любил - предала. Так что же по Вашему эти три слова хорошо или плохо?

Маргарита ****

это ваша личная жизнь .......эти слова прекрасны .

Евгений Орлов

слова не мои, они перефразированы от Барона Мюхаузена, но они пережиты и еще не прожиты

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Маргарита ****

СПАСИБО!

Надежда

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность.
Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

*****

🌹

Valentin Pyak

Под ноги смотреть главнее.ё***шься в яму-надежда,руки не подаст,прошлое не поможет,вера отвернется,ну а любовь...найдет другого.

Алексей Малахов

Смотри вперёд где там препятствие, Назад, не подкрадывается ли кто, вверх не летит ли кирпич, а по сторонам просто озираясь...

Лена Таланова

не получается -чаще под ноги , а то в какашульку вляпаешься( конечно это к деньгам, но как то стрёмно ходить и благоухать)

*****

хаха

Купюрыч

И только вниз не смотри. Тогда гарантированно споткнешься и разобьешь чвальник о ближайший валяющийся булыжник.

Бибигуль Ракишева

Это вообще должен быть девиз человека, который хочет быть счастливым, удачливым и вообще-вообще.... суперским! 🙂

Александр С-Пб

Я так и представил себе человека ,который стоит и с блаженной улыбкой крутит башкой вверх-вниз,вправо влево.....

Михаил Мних

Неааа ...Назад с опаской - чтобы из за зависти нож в спину не воткнули И с боку - что бы подножку не поставили ...

Маргарита ****

Надо все в душе хранить

Михаил Мних

в Вот ! золотые слова ....храни в себе-смотри вперед ...и пусть что будет произойдет !!!

Михаил Мних

S Pervim Maem !!!!🌷 🌞

Маргарита ****

спасибо , с праздником !

Эва Богатыревич

Смотрю вперед с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью. И тебе того же желаю.