Зл
Злата

Как же удаётся некоторым мужчинам вылепить себе половину,не сломав женщину ,не повредив её достоинства?

Ответы
Михаил Купцов

Это заблуждение, что мужики лепят из женщин себе идеалы. Да и из мужиков то, если они реальные, самодостаточные личности не очень то чего вылепишь. Просто если он и она по-настоящему любят друг друга, то всю жизнь подыгрывают друг другу, меняясь от случая к случаю ролями: то он подкаблучный и рохля с тютей, то она шёлковая и безмолвная рабыня. Причём им абсолютно всё равно, что о них подумают люди мимопробегающие. Они просто счастливы и разнообразят всю свою жизнь, а не только секс. Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы обеспечивать не только женщину, но и жену. (шутка, а то подумаешь и взаправду шо я вон чево).

Зл
Злата

наверное месяц....

Михаил Купцов

Сексом уже занимались?

Зл
Злата

Нет,Вы что..........

Михаил Купцов

Вот и умничка. Не торопись с этим. Проверишь его истинное отношение к тебе. Приставать то он будет, но настаивать и шантажировать не будет, если он тебя любит и хочет с тобой жить вместе. Какие вы счастливые. Молодость, это единственный недостаток, который железно пройдёт со временем.

Зл
Злата

Это у всех проходит.....

Aleksandr Tarnovsky

Та то полна иллюзия, дамочка! Игра воображенья! Мущинки зараз ничево не лепять! То любимо занятье всех многих дамочек!! ))) Ибо Отец однажды уже слепил из Глинки всех Адамов! А Евы все создал из одного Ребра! Адамы поняли зараз, шо из ребра лепить всё заново таки уже никак не можно! А Евы поняли, шо у Адамов без Ребра чавой-то не хватае! И вот с тех пор усильно вси недостающе лепять! ))) А после лепки возмущаютси так дружно, шо многие адамы перестали быть мущинками... )))

Вик Тор

Поводок- это совесть и взаимная ответственность. Нет половинок, это неполноценность для каждого. Есть "целые" зрелые личности которым необходимы внимание, душевные отношения, и, доброжелание с терпением, при решении сложных проблем. Страшнее всего равнодушие и мелочная озлобленность от того, что не по твоему. Важнее всего взаимная забота и ... Да что я Вам это пишу, Вы и сами знаете.....

Amethyst X

​Jessika - I would never ever tread upon a woman's dignity: that is wrong (almost like fascism!)
Some women, however, like to be dominated by a man: 'Treat them mean; and keep them kean!'
Джессика - я никогда не стану признавать достоинства женщины: это неправильно (почти как фашизм!)
Некоторые женщины, однако, любят доминировать над мужчиной: «Отнеситесь к ним; и держи их!

Amethyst X

​Zdravstvujtye

Зл
Злата

Здравствуйте....

Amethyst X

​tschüss

Зл
Злата

до свидания.....

Amethyst X

Влюбленный В Жизнь)))

Честно это вопрос очень сложный ..философия ..ну так как я не философ отвечу по своему пониманию ...Скажу так у меня была достойная женщина будь она подруга ..Суперсобеседница)) ..жена ..всегда отонсилься с искреннестью..и получал взаимности ..а так это жизнь в нем больше добрата и свет...

Зл
Злата

Спасибо за ответ...

Ибрагим Ибрагимов

Если женщина знает свое предназначение, ее не нужно переделывать и в такой семье всегда лад и покой. В случае же если она высокого мнения о себе, в семье конфликтов не избегать

Зл
Злата

так сказал тот ,кто корёжит и ломает женщину что есть сил......

Ибрагим Ибрагимов

не стану спорить

Вадим Writer

Каждый выбирает по себе. Проводился эксперимент . Скрестили самца зебры с белой лошадью. Гибрид получился неваждный, но через год у белой лошади появились черные пятна.

Бушнева Алена

Он ничего не лепил,этот некоторый мужчина..Ему просто все нравилось в этой женщине.С первых двух минут их встречи понял,что именно эта женщина -его половина..

Зл
Злата

Сказка.

Бушнева Алена

Да,жила с ним как в сказке..23 года счастья.А потом он погиб..и сказка закончилась.

Зл
Злата

А воспоминания?.......

Константин Михайлов

Это может только тот мужчина который любит,и говорит: "Мне все равно ,какая ты,стройная ты или молодая,лишь бы ты была счастлива и у тебя ни чего не болело....."

Толик Васик

а нужно быть снисходительным и просто любить не воспитывать переделать не получиться не спорить потому что ты у женщины всегда не прав вот и всё

Владимир Пономарёв

А по русски можно назваться? Я живу с женой уже 55 лет и 1 мая будет юбилей и никто не ломал ,просто находили компромиссы и точки соприкосновения.

Зл
Злата

Пруха....

Скарин Андрей

ну Володь ты молодец

Зл
Злата

Опять нарисовался беглый.....

Скарин Андрей

послушай бомжиха из бомжеграда не 3.14 зди

Зл
Злата

Гадкий ты.....

Скарин Андрей

наверно . но всем нравится . девчонкам . одна ты на подъебе сидишь.

Е)
Екатерина ))

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сначала определиться, что Вы подразумеваете под «сломанной женщиной и поврежденным достоинством»?

Александр Cамущенко

Принимай что есть, отдавай что имеешь, молчи о том что думаешь, говори что хотят услышать... Вот и весь рецепт. Осталось приготовить...

Юрий Сотник

Зачем её ломать и вредить ??? Её просто выбирают и ставят в рамки. А она уж сама к ним приспосабливается или... раздвигает...

Зл
Злата

Неплохо......

Efim Certan

ДА ВОТ ПРОСТО ТАК . ОНИ ЖЕ ИМПОТЕНТЫ И НЕ ПОВРЕЖДАЮТ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО СВОИМ НЕ СТОЯЩИМ спящим ДОСТОИНСТВОМ 💐

Марк Демидов

. По закону вы можете жениться в 16 лет.
Но смотреть видео своей первой брачной ночи можно только с 18-ти.

Нонна Белоусова

Это просто - мужчина думает, что он вылепил женщину, а она просто делает все, чтобы он так думал!

Юрий Кривов

Женщина слабее физически, но зато хитрее умственно, надо воспользоваться её же "оружием"...😉

Миша Чунаков

а не надо что то лепить и ломать,надо уметь выбирать,и просто жить с ней ничего не меняя

Вадим Потёмкин

Достоинства повредить невозможно. Они сами распоываются... отвисают... -- от времени...

Вадим Потёмкин

Удивитесь: умею! Даже в крышки гробов, если надо... А еще болезни лечить и жизни спасать умею. Целитель я называюсь. Вашу же обзывалку не сочту ни хамством, ни даже проявлением невоспитанности (как переход на личности и попытку принизить собеседника): спишу все на некоторую... ограниченность кругозора... 👐

Зл
Злата

Добрее нужно быть целителю.......

Вадим Потёмкин

Я именно такой, как нужно. Как нужно мне для того, чтобы профессионально делать свое дело. Я НЕ добрый и НЕ злой. Я лишь диагностирую специфику и степень развития либо запущенности случая, который предлагается ситуативно к моему рассмотрению. "Доброта" или "злобностт" -- явно не те (оценочные!) категории, что влияют на точность диагностики и определение тактики взаимодействия с болезнью или самим больным. Лично я в переписке с Вами не нашел ни одной злобной нападки со своей стороны... А вот если в таких категориях стали выражаться вы, Jessika, -- look at yourself, please...

Зл
Злата

не проще ль на себя кум оборотиться.........

Вадим Потёмкин

Именно так я, Вашими поучениями, и поступлю. Гуд бай.