Татьяна Я За Россию

Самый известный царский опричник?

Ответы
Евгений Иванов

Кирибеевич, которого Калашников убил из-за жены.🤣 Малюта Скуратов - "начальник" опричников. Козерожка, Вы, прям, даёте... Здесь же взрослые люди, а не третьеклассники...

Владимир Харченко

ЭТО ТЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ СКАКАЛИ НА ЛОШАДЯХ А К НИМ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ МЕТЕЛКИ И СОБАЧЬИ ГОЛОВЫ-СТАРШИМ У НИХ БЫЛ МАЛЮТА СКУРАТОВ- А КТО ИЗВЕСТНЫЙ НЕ ЗНАЮ

Геннадий Демушкин

Малюта имя его, он ходил в красной рубахе и с топором за поясом. Так характеризовал его Хазанов

Бесик

Когда пересматриваешь некоторые порно фильмы=создаётся ощущение, что они совсем невзрослые

Сергей Жданов

Хотелось бы ответить Скуратов, но вдруг он просто потом был больше раскручен?!

Rita

Если царский,то Малюта Скуратов,если современный,то "догадайся ты сама".

Валерий Львутин

И палач? Малюта Скурлатов.🤔 😜 😎

Далеко Не Идеал...увы(

Ну этот... Что патриарха Филиппа убил? Малюта Скуратов?

Далеко Не Идеал...увы(

Класс!!! Угадала!!! Я не гуглила!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Сама аж выросла в своих глазах!)

Анатолий Лапшин

А вам то он зачем? Опять казни, порки и т.д. и т.п.

Татьяна Я За Россию

Да что Вы... я очень даже умная. 😀

Анатолий Лапшин

Но имя Малюты Скуратова почему то не знала. А имя сталинского опричника Радзивиловского первый раз от меня услышала. Очень умная однако. Может через день?

Татьяна Я За Россию

Стёб Вам нравится... я поняла. Видимо одинокий... не на кого по-брехать.

Анатолий Лапшин

Ах я лаю. Я собака. Мама он меня сукой обозвал. а я очень умная однако!

Татьяна Я За Россию

😅 😂 Продолжаем. ))))))))))

Андрон Шрайбикус

Кому известный? Вяземские, Басмановы, Еще есть

Владислав Ильмер

Григорий Лукьянович Скуратов князь Бельский

Владислав Ильмер

Малюта это - кличка. Его имя было Григорий Лукьянович. Вы же не называете Горбачёва Мишка Меченый.

Владимир Асиновский

Скуратов или Гришка Отрепьев. Кто-то из них

Татьяна Я За Россию

Скуратов конечно... Гришка Отрепьев объявил себя сыном Ивана.

Борис Алиев

Малюта Скуратов , шеф КГБ у Ивана Грозного.

Ми
Милла

Скуратов, наверное,больше просто не знаю))

Видмет Лапатыч Бизульо

Глооости въехали к боярам во дворыыыы!

Stanislav Zaporozskiy

Лука МУ...В,который смешил царя до слёз.

Анатолий Мюллер

У Ивана Грозного это Малюта Скуратов.

Иг
Игорь

Не так страшен черт как его Малютка

Юрий Астахов

Если не ошибаюсь, Малюта Скуратов.

Юрий Астахов

Честно говоря, других и не знаю...

Татьяна Я За Россию

А других таких как он и не было.

Юрий Астахов

Ну, и слава богу...😊

Владимир Н

Скуратов Малюта, мисс

Владимир Н

Большинство ещё не доросло, я согласен.

Татьяна Я За Россию

Большинство думает только о животе своём и развлечениях. УВЫ! Такова действительность.

Владимир Н

К сожалению глубокому, ощущается нарастающая деградация общества