Al
Aleksandr

🖼
Опричник , пёс цепной путинского Сцася нацист ,рашист пидорок ,режима путина.

Ответы
As
Ason

Там он не одинок!На густо унавоженной пропгандой российской земле вылупилась целая армия мерзавцев без стыда и совести отравляющих умы слабых людей

Al
Aleksandr

Сергей Капица об этом и говорил

As
Ason

Что толку!Сегодня вернулись черные,сталинские времена.Опричники рыскают по России и хватают всех,кто имеет смелость сказать Слово.Кто сможет смести эту грязь?

Al
Aleksandr

Мы вас предупреждали ещё в 2000 гг ...сегодня это террор против своих путинского режима

As
Ason

Кого это нас? И кто это мы?

Юл
Юля

какая отвратительная продажная оказалось личность!ни в царя ни в Бога!везде попрут и народ отвернулся от такого

Al
Aleksandr

НеоНацист

Юл
Юля

он просто себя сдал прилюдно что умалишенный...мало мальски имеющий мозг даже самый недалекий человек не сделал бы это.как эта гадина

Al
Aleksandr

Деньги .... Беда всего человечества (

Юл
Юля

плюс жажда славы видимо.но получил отрицательную

Al
Aleksandr

Так 👍

Юрий

Пидар бандера, все это знают а вы поклонники и почитатели бандеры его заветам

Al
Aleksandr

Ты знаком с Бандерой лично его знаешь ? Я с ним незнаком незнаю кто он и чем занимается
Кстати Кадыров его до сих пор ищет для встречи 🤦‍♂️

Юрий

Заметь я про Бандеру а ты про простого артиста, который в президенты не метит

Юрий

Зеленский всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском. Вывод: Зеленский - агент Кремля

Юрий

Вот это артист)))

Юрий

Оксана Большакова

Не трожь нашего Ваню, сашка. Сожрем и не подавимся. К другим приставай

Al
Aleksandr

иванушку дурачка -фашист

Оксана Большакова

Скучно, серо, убого

Al
Aleksandr

Оно родилось таким убогим

Оксана Большакова

Твое мнение, наверное, очень авторитетно в ваших ципсошных кругах, но мы тут ложили на него с прибором. Хотя, ваше пристальное внимание ко всему российскому не может не радовать)) В правильном направлении движетесь, дорогие товарищи!

Al
Aleksandr

Мы на рашу давно положили Большой ОГРОМНЫЙ Прибор ,недоразвитое стадо баранов,оленей -озлов

Оксана Большакова

мы тебя тоже любим, дорогой😁😉

Фё
Фёкла

А как пидорок сумел стольких детей настрогать?Его не стошнило?)

Ма
Марина

Не перевариваю его, даже в ролях. Мне он неадекватом видится

Александр Бабурин

плохо Это .....Вы Сами определитесь кто и где и зачем ?

На
Наталия

Яке воно гидке.....

Зм
Змей

Однозначно

Иван Никифоров

😂😂😂