Ир

В первую ночь одесситы уснули в Украине и проснулись в России, Во вторую ночь одесситы уснули в России и проснулись в Украине, В третью ночь одесситы уснули в Украине и проснулись в России. На четвёртый день Золотая Рыбка взмолилась: - Послушай, Старче, урезонь свою старуху - пусть уже определится в какой стране хочет жить...

Ответы
Юл
Юлий

точно не на россии -да вы бы и сами от туда уехали бы была бы возможность .....

Ир

🙂

Юл
Юлий

👍

Алевтина Немерова

🤝 😊

Ир

🙂