सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼А как вы боретесь с негативом на душе?)

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Приблизительно так же, сижу на китайском берегу, жду упорно ,когда проплывет труп моего врага

Ла
Лариса

Очень поплакать хочется, но старюсь занять себя чем то. А совет красивый, но ведь это в идеале.

Ба
Бастет

Отпусти человека!...))))😁 И просто улыбнись ему... а если че - эт уже ток его проблемы:)))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, смотреть приятнее)

Ба
Бастет

Представь ситуацию - визуализируй и - забудь:))))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зачем визуализировать?) Эту претворить можно))

Ба
Бастет

Фантазер:)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ты меня называ-а-а-ла.

Ба
Бастет

Та-та-та:)))))🎼🎤😁

Gulzhahan Tustikbaeva

стараюсь не думать о негативе и отвлекаюсь на работе и стараюсь жить без негатива

Людмила Напханько

Само собой всё проходит. Просто думаю,что у кого - то и похуже есть обстоятельства.

Гарри Трубников

Это как? Держишь его за шею, сквозь прозрачную воду видишь лицо и успокаиваешься?

Любовь Мацарская

Смотрю старые советские фильмы и слушаю классическую музыку,очень помогает...

Надежда Тихонова

Обалдееть...с первого пункта я закрыла глаза,представляя воду,запах и ...😂🤣

Геннадий Коновалов

Коплю, пока количество, не перейдёт в новое качество, типа, идите все на хер.

Lorina

Под водой точно никого не держу)))))))))))))Отвлекаюсь...обычно срабатывает

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да ну его, отчаяния это, пусть проваливает)

Lorina

Точно) Вот, кто главный враг🤣

Lorina

🤝😉Всё хорошо, что хорошо кончается

Евгений

успокойся и молча произнеси Все будет хорошо и это тоже.Все к лучшему

Фо
Фома

в душе негатива не бывает, в уме бывает...смотрю на него как состороны

Ирина Кобзаренко

С трудом, но стараюсь отпускать ситуации и тех людей кто это создаёт

Луиза

взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и со спокойной душой отпускаю в прошлое

Игорь Я

бегаю по утрам . собираюсь (правда давно ) прыгнуть с парашутом

Глеб Шевелев

Мне последний пункт очень понравился... Прям заманчиво, очень.

На
Наталия.

5 пункт лишний...лучше рядом со мной сидит тот, кто меня любит...

Welida _63

Не воспринимать негативы, слушать и думать холодной головой

Вера Сергеевна

Сам негатив поняв ,что не разумен ,уходит ,не оставляя след .

mk
maik kunin

Уезжаю к морю.Загараю ,рыбачу и плаваю .Ини какого негатива!