Игорь Васильевич

Как то всё у нас не так... А чтоб лучше было делать что, когда и как?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации. немедленно требовать возврат власти,экономике ,правил развития и золотой запас СССР.

Неизвестно Неизвестно

Вот Не сочти информацию ниже т.н. спамом.
Не упусти свой шанс и отнесись со всей серёзностью к этой информации. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.

Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.

Кнопки для регистрации справа вверху страницы.

Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"

И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Неизвестно Неизвестно

Мавроди сразу в тюрьму. Он в розыске. Тут организовали сервис посреднический по выдаче денег в долг на короткое время и небольшими суммами. Как в микрофинансовых организациях. Только в МФО выдаёт деньги она сама, а ткт я выдаю деньги тому, кто желает посредством этого сервиса. Отсюда доход. Часть сервису - часть мне.

Неизвестно Неизвестно

Банк пирамида? МФО пирамида? Ломбард пирамида?

Игорь Васильевич

Это другое.., но тоже богатеет за счёт чужих денег...

Неизвестно Неизвестно

Я не хочу. Пройди по ссылке зарегистрируйся через соцсеть какую-либо и сам посмотри.

Неизвестно Неизвестно

Там всё расписано. Потом я дам ссылку на форум, там тема есть где это обсуждается. Всякие есть мнения. Но деньги все получают исправно. Некоторые ежедневно уже стали по 1000 долларов снимать.

Валерий Щежин

Вопрос риторический, а вообще познакомьтесь с теорией "Треугольник выбора" Сергея Граня. Можно начать по этой ссылке http://link.ac/4QeY8 , и если у вас хватит воли, понимания, видения перспективы, то вы найдете ответ на свой вопрос. Удачи!

Ivan Ivanov

прогнать путина ссанными тапками и избавиться от гнилого наследия БЫВШЕГО ссср включая коммунизм тушку ленина ср1алина андропова красные тряпуи и такие же звезды коммунизм и прочее срвковое дерьмо

Ivan Ivanov

тряпки да еще прикратить идиотскую антизападнуб пропаганду и самим стать частью западного мира превраиться в нормальную Европейскую страну вроде Дании без бреда несущестующего величия вступить в Евросоюз и НАТО

Александр

дела вовремя нужно делать. ведь самое дорогое что у нас в жизни!??? правильно, время. Как - уравновешенно, не забывая давать отчет своим действиям, и конечно без нервов.

Игорь Васильевич

Все бы так думали - жили бы по другому... 🙂

Александр

а вы постарайтесь ненавязчиво повторить своим нервным друзьям мои слова. и пусть эксперимента ради они попытаются на недельку жить по такому принципу. или на 5 дней. возможно увидят как изменится их жизнь. ведь она у нас одна, и мы выбираем как нам ее прожить. выбор за нами. или гнить со сраными консервантами, красителями, энергетиками, фантами, и прочей дрянью!!!!!((((или как я - я уже месяц как переехал до бабушки в деревню. и у меня есть полный шанс и выбор продолжить жизнь в деревне. я рад что я в ладу с самим собой и ни от кого не завишу) здоровья Вам!))

Назым Кабаева

Каждый сам выбирает свой жизненный путь, как ему жить. А к советам все равно не кто не прислушивается, делают по своему.!!! Вот так вот.

Игорь Васильевич

Может и так... Сколько людей, столько и мнений... 🙂

Александра

Вы хотите для себя совета? Или счастья во всем мире. А вообще делайте, то что нужно и будет, то что будет

Игорь Васильевич

И для мира и для себя... Хочется, чтоб всё у нас было хорошо...

Александра

Игорь Васильевич

И для мира и для себя хочу мира спокойствия и благосостояния и всех человеческих благ...

Александра

Алексей Батогов

Требуйте установки памятника Ивану Грозному на Красной площади вместо мавзолея ленина

Алексей Батогов

Собирайте подписи под петицией в Министерство культуры!

Игорь Васильевич

Тогда зачем заниматься тем, что не получится?

Борис Алиев

По уму бы надо. А мы всё через Ж...о...п...у, как пел незабвенный Игорь Тальков.

Игорь Васильевич

Игорь был прав... Жаль, что такого человека сгубили!!!

Борис Алиев

Ужасно жаль.

Игорь Васильевич

Ну да... лучшие из лучших от нас уходят...

Борис Алиев

В этом трагедия России.

Игорь Васильевич

Я всё же думаю, что всё наладится... Моя бабушка когда то мне говорила, чтоб я написал плакат - ТАК ВСЕГДА НЕ БУДЕТ... и повесил его на видное место... Если мне плохо, чтоб посмотрел на него.., но когда хорошо, тоже нужно на него взглянуть...

Борис Алиев

Верный подход. Будем надеяться. Успехов Вам!

Гудвин

Вопрос интересный...Но если вести диалог на эту тему,то лучше приватно...

Гудвин

Вы есть Вконтакте? Я там чаще бываю,да и ресурс быстрый,по сравнению с этим.

Ирина

Лучше делать всё как нужно.Жить,любить,общаться дружно)))

Игорь Васильевич

Зараза к заразе, говорят, не пристаёт.., но я заметил, что если уж прилипла, то далеко не сразу отстаёт... (В этом всём совсем намёка нет.., лишь Ирине на её стишок от Игоря ответ...) 🙂

Игорь Васильевич

Со мной будьте попроще... Я воспринимаю и шутки, и серьёзные вещи нормально... Или мне это просто так кажется... 🙂

Ирина

Да я не злая,нормальная.Мне пошутить хочется,а меня на войну тянут))

Игорь Васильевич

Я таким обычно писал: Да бы всем культуры и ума бы...

Ирина

Есть и интересные собеседники.Но мало

Вова Савченко

для начала нужно что то делать а потом уже все остальное.

Вова Кардава

всё тоже, только с качественным подходом

Вова Кардава

можно, если есть желание и терпение...думаю писать стихи- очень не простая работа..даже тяжкий труд.

Игорь Васильевич

Тяжёлый труд? Вы чё? Нет такого здесь ничё... Это как иностранный язык.., если научился ему, то просто и свободно пользуешься...

Игорь Васильевич

Я вообще то инженер-строитель и в этом главный мой талант.., а рифмоплётство всего лишь прицепившийся имплант... 🙂

Вова Кардава

полагаю, что у талантливого человека всё получается лучше , чем у других))

Игорь Васильевич

Кто делать что то от души старается, то пусть не сразу, но всё же это человеку получается... 🙂

Анатолий Бабий

Поступки, результат наших желаний.

Ангел Шальной

Об этом ещё Игорь Тальков пел...

Игорь Васильевич

Ну да... Мой тёска эту тему поднимал в своих песнях...

Ек
Екатерина

Что случилось, мучает изжога?))

Игорь Васильевич

Нет, другое.., что то непонятное такое... 🙂

Людмила Куцапкина

Самому стать лучше и добрее..

Игорь Васильевич

В этом помочь Вы как то можете? Или при первой неудаче полномочия Вы сложите? 🙂

Людмила Куцапкина

Я помогаю многим, как могу...стараюсь, по крайней мере

Виталик Парфёнов

лечь поспать и все пройдет)))

Игорь Васильевич

Это если вдруг работать захотелось.., то лечь поспать и всё пройдёт... 🙂