Сталбек Жумалиев

что тяжелее килограмм пуха или килограмм железа ?

Ответы
Бармалей.

Дружат два учителя .Учитель математики и физкультуры.Заболел учитель математики и просит друга провести урок вместо него.Физрук отказывается ссылаясь на то что он в математику ничего не смыслет.-Да ты задай им задачу и пускай решают вот и всё.Физрук соглашается.Приходит в класс и объявляет.-Учитель математики заболел я проведу урок вместо него.Откройте тетради и запишите задание.Килограмм гвоздей стоит 5 рублей Килограмм шурупов 4.50.Сколько стоит килограмм напильников?Все дети решают.Только один мальчик отложил тетрадку и сидит.Учитель спрашивает.Ну что решил?-Да решил.-что получилось?-Вам 28 лет.Правильно а как ты решил?-Недавно с мамой ходили в магазин и купили люстру.Я её нёс и уронил Мама сказала полудурок .Мне 14 лет.

Сталбек Жумалиев

и что ты этим хочешь сказать, что тебе 28 лет что ли

Валерий Волостных

Масса пуха конечно будет больше если их положить на весы и уровнять. Но вы говорите о кг. А именно в кг измеряется масса. Значит одинаково

Сталбек Жумалиев

замечетельный ответ

Татьяна Борисовна

Как говорилось в той, старинной книге - а ты проверь! Поставь на голову, сначала одно, а потом другое. Правда там про пуд говорили)))

Сталбек Жумалиев

не понял

Татьяна Борисовна

Поставить на голову гирю в 16 кг, а потом мешок пуха -16 кг. Разница ощутима.

Только Бик

одинаковый вес у них а так моя рука тяжелей если ещё всякую чуш будеш спрашивать то узнаеш истенный вес всех предметов!!!!!!!!!

Сталбек Жумалиев

не тормози, у меня тоже весить нечего

Жанна Дулепова

для не высокого человека кг пуха будет не удобно нести , авот кг железа будет для всех одинаково

Сталбек Жумалиев

на мудрили

Жанна Дулепова

хотелось быть орегинальной

Сталбек Жумалиев

у вас получилось

Владимир Глушко

могу ответить я отвечаю что тяжелее пух а второй отвечает что железа вот нас рассуди кто прав

Сталбек Жумалиев

1:1 одинакова

Владимир Глушко

ну ты даёшь

Сталбек Жумалиев

что случилось Благородный

Владимир Глушко

то есть и пух и железо оно что повесу одинаково я что не пойму

Сталбек Жумалиев

да, пух 1 кг, железо 1 кг. типа что тяжелей 1 кг или 1 кг

Ол
Ольга

Одинаково. Но, уронив на ногу попеременно то и другое разница, думаю, будет ощутимая))

Сталбек Жумалиев

да, нельзя ронять

Ол
Ольга

Не буду))) 🙂

Сталбек Жумалиев

с праздником

Ол
Ольга

Спасибо, Сталбек! Вам мира и радости!

Сталбек Жумалиев

а вам женское счастье, оставайтесь такой же красивой, вы прекрасны

Ольга Леметина

одинаково))) килограмм и в Африке килограмм... неважно что при этом взвешивается)))

Сталбек Жумалиев

да вы что красавица

Ольга Леметина

не буду спорить)если думать логически, то конечно тяжелее железо, но это детская загадка. А деткам логика не свойственна.

Сталбек Жумалиев

была бы ваш ум как вы выглядите

Ольга Леметина

Что???

Сталбек Жумалиев

шутка

Mu
Mutomba

оО нусс килограмм пуха будет больше ) но ты сам сказал, что вес одинаковый )))

Сергей Наконечный

килограмм жареных гвоздей но только если тапочки стоят в холодильнике

Павел Григорьевич

Если по весу, то одинаково. А вот если с 10-го этажа на голову скинуть...

Диана

килограмм не может быть ни легче ни тяжелее килограмма)))))))))))))))

Сталбек Жумалиев

отл ответь

Ксения Савостьянова

Они равны. Килограмм не может быть тяжелее килограмма!)))

Сталбек Жумалиев

вы знали

Ксения Савостьянова

Просто размышляла логически!)))

Сталбек Жумалиев

с логикой норма 😉

Эльвира Шайбакова

килограмм и в африке килограмм.будь то пух или железо.

Виктор Бойко

куда ты ведь это высшая математика! нам не потянуть!

Сталбек Жумалиев

не говори сам ломаю голову

Виктор Бойко

Узнаешь обязательно напиши может на экзамене вопрос попадет такой

Сталбек Жумалиев

хорошо

Герасим Чёрный

Киллограм пуха тяжелей потому что более громоздкий

Сталбек Жумалиев

кг. кг равны

Наталья Попова

Это вопрос для детей ясельного возраста. Одинаковы.

Сталбек Жумалиев

согласен но оказывается есть люди которые теряются

Александр Фейгин

Вот за эту простоту и открытость я люблю мусульман.

Андрей Первозванный

А ПУД КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ ШЕСТНАДЦАТЬ КИЛОГРАММ.....

Сталбек Жумалиев

футбол хороший

Андрей Первозванный

и хоккей тоже

Сталбек Жумалиев

теннис тоже хорош

Андрей Земляков

Атенька вам сколько лет такие вопросы задавать?

Андрей Земляков

ну так измерь и подсчитай

Сталбек Жумалиев

хорошо

Андрей Земляков

собщишь о своих успехах если не сложно?

Сталбек Жумалиев

хорошо